Дело Макарий: Последнее совещание перед вынесением вердикта

790c7aaf

трибунал

Принимая во внимание все подтверждения, показанные в деле, и отрицание вины осуждаемыми, прокуратура просит трибунал выбрать для Краснощека мерку подавления — бессрочное заключение, Присяжнюку предоставить 15 лет потери воли, Погосяну — 14.

Представители пострадавшей стороны Скоробогатов и Василюк просят у трибунала бессрочное заключение для всех троих. Василюк даже выказал свое возмущение, что гособвинение для Присяжнюка и Погосяна просят лишь 14-15 лет, рассказывает «Новости N».

Ярчайшим было представление юриста мамы пострадавшей Анатолия Катеринчука. Он указал трибунала на то, что общественность внимательным образом смотрит за ходом, из-за этого просит трибунал, принимая во внимание беспощадность и развязность злодеяния, выплеснуть правильное решение, которое ждет вся общественность. Также, Катеринчук указал на действие подсудимых. Юрист чувственно утверждает, что подозреваемые, прежде всего, безжалостные убийцы, а затем насильники. Он также, как и его коллеги настаивает на вечном лишении воли всех троих.

Слово дали и мамы Макарий Татьяне Суровицкой. Она была немногословна. Девушка спросила у подсудимых: «Вы жизнь ей давали?». Решения не следовало. «Зачем взяли?» — допытывалась Суровицкая. Она представила подсудимых 3-мя мразями и заявила, что трибунал должен освободить сообщество от них, чтобы иные дети могли утром легко идти по улицам. Татьяна Суровицкая просит лишь бессрочное для всех троих.

После длинного перерыва в судейском совещании выступила оборона подсудимых. Юристы подозреваемых указали трибунала на недостающее число доказательств, на неверную квалификацию и на прошлое Оксаны Макарий. Доказывая собственные мнения, Лариса Завадская просила трибунал строго не карать Е. Краснощека, Антон Долгов сообщал, что нарекание в сторону Присяжнюка по меньшей мере надо переквалифицировать, а Евгений Волос просил трибунал оправдать Артема Погосяна как человека, который не принуждал и не уничтожал Макарий и также, сам чуть ли не стал жертвой.

Трибунал дал последнее слово осуждаемым, затем удалился в консультативную комнату до 20 декабря.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *