Олеся Судзиловская родила парня

790c7aaf

Олеся Судзиловская Отныне официально про это сообщила сама артистка на собственной страничке в Instagram. 
41-летняя звезда обнародовала фото занесенного бора и поприветствовала всех собственных подписчиков с Крещением Небесном, и упомянула то, что в их семье был замечен еще один парень: «С Крещением Небесном! И вот отныне в точности с рождением нашего младенца!)) В нашей семье был замечен еще один Парень!». 
Подписчики Судзиловской взялись ее приветствовать, но некоторые из них заметили, что это истинное благословенье – появление малыша в такой священной день. 

«Это диво появление ребёнка в такой праздник.Счастья вам», «Поздравляем!!! Счастья, любви и состояния здоровья всей вашей семье!!», «Поздравляю! состояния здоровья матери и ребенку и счастья всей семье))))», «Олеся!!!приветствую!)))вырастайте крепкими и успешными!», «С торжеством Вас! С парным. Ну нужно же, в такой день. Состояния здоровья и мира Вам и Вашей семье» и т.д. 
Нужно сообщить, что все, что же касается 2-й беременности, Олеся предпочитала таить. Об любопытном расположении актрисы было обнародовано в начале декабря минувшего года. Информация о том, что Судзиловская ожидает малыша, возникла, когда артистка была на заключительных месяцах беременности. Успешная весть о наступающем пополнении в семье Судзиловской и Дзебаня стала хорошей нежданностью для почитателей распространенной певицы.
Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *