Шуфрич приобрел акции Киевского речного вокзала

790c7aaf

Шуфрич

Народный парламентарий Советник Шуфрич доказал информацию о том, что сооружение Киевского речвокзала принадлежит компании, сопряженной с ним и экс-главой Госкомпредпринимательства Михаилом Бродским. Про это пишется в послании отдела связи с общественностью политика.

«Нестор Шуфрич доказал, что на второстепенном рынке фирмами, которые имеют отношение к его семье, были получены акции Киевского речного порта», — произнесено в утверждении, рассказывает «Украинская правда».

«Сегодня эти активы отданы в распоряжение для будущего изучения инвестиций и формирования. В случае реализации финансового проекта будет гарантированно от 500 до 1000 рабочих мест», — заметили в отделе связи с общественностью.

«Подчеркиваем, что одним из главных принципов финансовой работы организаций, относящихся к семье Шуфричей, считается пролет в основной приватизации госкомпаний, но получение активов как раз на второстепенном рынке, что имело место в истории с Киевским речпортом, и сооружение свежих субъектов «с нуля», — произнесено в утверждении.

Как нам известно, 19 февраля возникла информация о том, что сооружение Киевского речвокзала, который гарантируют переработать на ресторанную галерею, принадлежит компании, сопряженной с экс-главой Госкомпредпринимательства Михаилом Бродским и народным парламентарием Нестором Шуфричем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *