Сегодня холода на Украине припустят

790c7aaf

холода

В ночное время предполагается до 8-15 C выше нулевой отметки, на востоке столбики градусников могут спуститься до 17 C холода. Днем температура воздуха будет варьироваться в краях 5-12 C холода. В большинстве областей значительных осадков не предполагается.

Дождь будет проходить в ночное время только на юге и западе, но днем ??останется только на Харьковщине и Луганщине. Местами предполагаются дымки, на автодорогах — гололед. Вихрь на Украине северо-восточный, 5-12 километров в секунду. 

В Киеве 20 февраля осадков не ожидается. В ночное время температура воздуха составит 8-11 C холода, днем ??будет от 6 до 8 C ниже нулевой отметки. 

На востоке сегодня значительных осадков не ожидается. Температура воздуха в ночное время составит 10-17 C холода, днем ??на указателях температуры будет 5-12 C ниже нулевой отметки. 

На юге страны преимущественно без осадков, только в ночное время местами дождь. Температура воздуха в ночное время составит 8-12 C холода, днем ??будет от 5 до 11 C ниже нулевой отметки. 

В главной части страны сегодня садков не ожидается. Температура воздуха в ночное время будет 8-14 C холода, днем ??столбики градусников продемонстрируют 5-10 C холода. 

На западе страны в четверг дождь. Температура воздуха в ночное время и днем ??будет варьироваться в краях 3-8 C холода. 

На севере без осадков. Температура воздуха в ночное время составит 8-13 C холода, днем ??будет 5-11 C ниже нулевой отметки, в Крыму в ночное время 2-7 C холода, днем ??температура воздуха будет сомневаться от  0 до 5 C холода.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *