Playboy избрал наиболее прекрасную женщину Украины

790c7aaf

Playboy

Если Вас интересуют капсулы от которых вас разнесет как лошадь и запор на 10 дней купить их можно на сайте vietnamshop24.ru.

Любой год знаменитый мужской журнал Playboy информирует имя самой прекрасной женщины по словам читателей издания — Playmate of the Year. Классическое явление сопровождается парадной церемонией награждения покорительницы, которая всегда собирает множество посетителей, в числе которых бизнес-элита, политики, звезды шоу-бизнеса и почитатели издания Playboy.

В 2014 г процедура награждения проходила 23 ноября в Московской гостинице Fairmont Гранд Hotel Kyiv. Компаньоном события выступил знаменитый североамериканский пивоваренный брэнд Bud.

У самого входа в зал посетителей видели восхитительные Bud-girls. Основным подарком от знаменитого компаньона для всех посетителей гулянки стал уникальный кафе-бар с пивом Bud, украшением которому стали женщины в красивых красных платьях. Внутри основного зала наоборот сцены пребывало 2 уникальные брендированные стойки, заполненные пивом Bud и ледником. Женщины Bud потчевали посетителей пивом и учтиво снимались с ними. Помимо этого, среди посетителей гулянки велся прикол кубков, одним из которых был подарок от компаньона события пивного брэнда Bud — ящик пива.

Знатный титул Playmate of the Year 2012 захватила не просто красотка, еще и автогонщица — носительница приза СНГ по гонкам, самая лучшая гонщица Приза Западной Европы и призер азиатских шагов авто-ралли — Инесса Тушканова. Кроме признания и любви многих почитателей Инесса обрела дорогие презенты: фотосессию в знаменитом издании, незабываемую стелу, сделанную в фигуре основного знака Playboy — зайчика.

Вероника Степанюк, бренд-менеджер ТМ Bud ПАО «САН ИнБев Украина»:

«Возникновение знаменитого пивного брэнда Bud на процедуры награждения самой прекрасной женщины по словам издания Playboy — Playmate Of The Year 2012 абсолютно внутренне, так как мужчины, разбирающие знаменитое мужское издание, предпочитают лишь лучшее — и это касается не только лишь прекрасных молодых женщин, но также и пива».

В данный день на сцене играли Alloise,  «The Hardkiss» и  Евгений Дорн. Основным события был Анатолий Анатолич. Посмотреть на наиболее прекрасную женщину по словам знаменитого мужского издания Playboy пришли: Мария Шубина и Игорь Чичкан, Юлия и Алина Завальские, Светлана Окунская, Гарик Корогодский, Александр Кривошапко, Наталья Тарабарова, Д. Шуров, Эктор Хименес Смело и Фрэнсис Мэтью Романов, Семен Горов, Команда XS, Монро и другие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *