Hercules продемонстрировала устройства уникального внешнего вида

790c7aaf

WAE BTP05

Организация Hercules продемонстрировала 2 свежих устройства уникального внешнего вида, принадлежащих к серии беспроводных аудиосистем Wireless Audio Experience. При схожем наружном виде системы WAE BTP05 и BT03 отличаются собственными размерами и назначением.

Акустика Hercules WAE BTP05 нужна обладателям телефонов и микропланшетов на основе Андроид. WAE BTP05 представляет из себя систему с ламинированной черной поверхностью и ведущей стеной, отобранной сеткой с зеленой окантовкой. Заканчивает иллюстрацию железная рукоятка для переносы. Предельная производительность аудиосистемы составляет 30 Вт. WAE BTP05 владеет огромным радиусом действия и интегрированным аккумулятором, обеспечивающим до 12 часов независимой работы на средней громкости.

Размен данными система проводит за счет протокола Блютуз 3.0 AD2P: динамиком без проблем распоряжаться с помощью телефона либо планшетника на основе ОС Андроид (обладателям акустики доступно дополнение, работающее на Андроид версии 2.2 и выше), кроме того он соединяем с каждыми Bluetooth-устройствами. WAE BTP05 копирует частоты в спектре от 80 до 20 000 Гц. Объем акустики составляет 140 x 340 x 120 миллиметров.

Система Hercules WAE BT03 различается от младшего устройства компактностью и универсальностью использования. Новинка совместима со всеми Bluetooth-устройствами, действует по протоколу Блютуз 2.0 + EDR (A2DP) и владеет обширным радиусом действия. Предельная производительность WAE BT03 — 24 Вт.

WAE BT03 заряжается с помощью электросети. Совместно с акустикой доступно особое дополнение для регулирования воссозданием и настройки громкости, совместное с технологиями iOS версии 4.0 и выше и Андроид версии 2.2 и выше. Мини-динамик WAE BT03 доступен в 3-х цветных заключениях — с ламинированной черной/ярко-черной поверхностью и зеленым рисунком, и с ламинированной ярко-черной поверхностью и желтым рисунком. WAE BT03 копирует частоты в спектре от 80 до 20 000 Гц. Объем акустики составляет 120 x 235 x 105 миллиметров.

Hercules WAE BTP05 выйдет на рынок в середине декабря по подходящей отдельной стоимости 9459 руб, а модель Hercules WAE BT03 поступит в продажу в середине ноября по подходящей отдельной стоимости 4799 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *