Секс-мускулатура

790c7aaf

секс Если вы положите руки на тазобедренные кости, передвинете их вперед к концу животика и потупите вверх, то выше половых органов нащупаете достаточно большой бугорок. Это и есть лобковая кость. А место положения копчика, возможно, в объяснениях не нуждается: можно без проблем отыскать его над ягодицами.

Мышцы тазового дна можно и надо упражнять, и для этого есть особые упражнения – так называемая аэробика Кигеля. Ее можно делать где угодно и когда угодно: в трамвае, на работе, дома перед телеприемником. Да-да, и вам не надо для этого плестись в спортзал! Чтобы пробудить уменьшение мускул тазового дна, сосредоточьте их, как если б вы пожелали приостановить нападение оргазма. Будьте заботливы, не спутайте и не напрягайте ягодицы либо животик. Выдержите усилие около 10 сек, потом на 10 сек ослабейте. Физиотерапевты рекомендуют делать приблизительно по 35 повторений, “рассредоточив” их на 3 тренировки на протяжении дня. Определенные эксперты полагают, как быть гимнастику Кигеля нужно ежедневно! Однако по словам же культуристов, не менее результативны тренировки через сутки, в связи с тем что мускулы приобретают вероятность восстановиться. Определенные люди предпочитают заниматься покоясь на пояснице, иные – сидя. Естественно, девушки могут практиковаться даже в процессе полового акта. Словом, любой свободен сам устанавливать себе место и частоту занятий.

Упражнения для девушек.

Упражнение 1

Нацелено на увеличение тонуса ведущих мускул ноги, что также существенно улучшает эмоциональность девушки. Дома, когда вас никто не замечает, ходите с босыми ногами либо в окружающих тапочках, устанавливая пятку одной ноги вплотную к носку другой. При этом ноги должны немного «заплетаться», плотно трогая друг дружку.

Упражнение 2

Без проблем возможно (его можно делать в любом месте и в любое время). Начните с определения необходимой мускулы. Помочитесь, сидя на корточках, и действием воли оборвите струйку мочи. Помните мышцу, которая при этом сокращалась.

1 раунд. Обучитесь снижать данную мышцу действием воли. Начните с медлительных сокращений: стягивание (3 с) — раскрытие (еще 3 с). Предварительно будет не без проблем, затем дело последует легче, в связи с тем что мускула укрепится. Попробуйте при этом не снижать мускулы абдоминального СМИ, рекомендует sexbutik.by. Упражняйтесь до ощущения простого утомления мускулы.

2 раунд. Форсируйте ритм сокращений, убыстряйте их по растущей, добиваясь чувства “трепетания”. На это вам потребуется менее 2-3 суток.

3 раунд. Долгое и постоянное уменьшение мускулы (вы будто стараетесь вовлечь во влагалище какой-нибудь объект). Укрепляйте мышцу в замкнутом виде на протяжении приблизительно 3 сек. Упражнять мышцу можно 3 раза в сутки (2-3 раза) приблизительно по 2 секунды.

Применение Секс-мышц.

1. Прием “Сильное стягивание влагалища”.

Данная техника гарантирует производительную стимуляцию полового члена, такую производительную, что неискушенный компаньон может окончить, даже не начав.

Эффект получается из-за того, что девушка улучшает половой член, сдавливая не только лишь нижнюю часть влагалища, применяя мускулы тазового дна и нижнюю часть СМИ, но также и формируя внутреннее давление в нижней части влагалища, этим самым подстегивая половой член в самом его чувствительном месте.

Осуществить данную технику может лишь девушка с прекрасно раскрученными мускулами тазового дна, мощными мускулами нижнего СМИ, и обладающая способностями регулирования внутрибрюшинным давлением.

2. Прием “Медленный ввод”

Это упражнение придется по душе мужчинам, в особенности тем, кто обожает “покорять” девушку. Осуществить его, при раскрученных мышцах тазового дна, просто: сожмите их, когда парень желает зайти в Вас, и не пускайте его, пока не захватит (только не продолжительное время:)). Затем равномерно начните разжимать мускулы, неспешно пропуская член внутрь. Это сильно распалит его стремление и воображение и сделает Вас не менее милой.

3. Прием “Сосание члена компаньона”

Девушка, выполняющая сосание члена компаньона, должна владеть не только лишь мощными мускулами тазового дна, но также и способностями регулирования диафрагмой и мускулами СМИ. Это трудный опыт, однако при стремлении, его может изучить любая девушка. Удивительный и крайне хороший для мужчины эффект добивается тем, что девушка выполняет вакуум, который насколько бы затягивает мужской член, формируя особую стимуляцию и повышая приток крови, позволяющую принести мужчине яркие чувства в процессе секса, и продлить мужской оргазм и сделать его гораздо более ослепительным и незабываемым.

4. Прием “Недвижимое доставление компаньона до оргазма”

Данную технику довольно часто используют те, кто занимается западными интимными практиками. Заключается она в том, что оба компаньона спокойны в процессе полового акта, при этом девушка, сжимая-расслабляя мускулы влагалища, приводит компаньона и себя до пика побуждения.

5. Прием “Уменьшения в такт компаньона”

Уменьшения могут быть как в нижней части влагалища с помощью мускул тазового дна, так и по всей его длине (сантиметров. 2-й пункт). При сокращениях в ритм перемещений компаньона (можно стискивать мускулы, когда половой орган компаньона входит и разжимать когда выходит, а можно напротив) происходит существенный приток сексуального побуждения, как у девушки, так и у молодого человека. Для проведения данной техники, надо прекрасно ощущать компаньона.

Таким образом эксперементируйте и радуйтесь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *