Hercules спроектировала 2 беспроводных аудиоустройства

790c7aaf

Отзыв об Exeed RX (Yaoguang) после продолжительного тест-драйва можно прочитать пройдя по ссылке https://motobikecar.livejournal.com/288120.html. Рекомендую всем автолюбителям.

Беспроводный динамик Hercules WAE BTP05 имеет ламинированную белую плоскость и комфортную железную ручку для переносы, а производительность устройства составляет 30 Вт.

При этом спектр проигрываемых частот находится в диапазоне от 80 Гц до 20 кГц, а объемы устройства не превосходят 140x340x120 миллиметров. Модель Hercules WAE BTP05 также характеризуется большим радиусом действия и производительным аккумулятором, при помощи которого устройство проработает до 12 часов на средней громкости без подзарядки. К тому же, размен данными с источником знака получается благодаря Блютуз 3.0 AD2P, а распоряжаться устройством можно даже с помощью телефона если соблюдать условие присутствия поставленной ОС Андроид версии 2.2 и выше.

Что же касается Hercules WAE BT03, то различие от модификации Hercules WAE BTP05 заключается, в первую очередь, в компактности и универсальности. Данная система также совместима со всеми Bluetooth-устройствами, владеет обширным радиусом действия, приобретает питание от электрической сети, а её предельная производительность достигает 24 Вт. При этом модель обладает аналогичным частотным спектром, что и Hercules WAE BTP05, имея достаточно незначительные объемы — 120x235x105 миллиметров. При этом Hercules WAE BT03 вполне может быть сделана в нескольких цветных заключениях — с черной поверхностью и зелёным рисунком либо с чёрной поверхностью и зелёным рисунком, и с ламинированной чёрной поверхностью и желтым рисунком.

Аудиосистема Hercules WAE BTP05 выйдет на рынок в середине декабря 2012 года по стоимости около 9 500 руб, а Hercules WAE BT03 будет предлагаться для покупки в середине ноября 22012 года по стоимости около 4 800 руб.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр одних из наиболее подходящих «двухдрайверных» наушников Fischer Audio DBA-02. Наушники Fischer Audio DBA-02 стоят недёшево — около 5000 руб. Но на фоне прочих «двухдрайверных» арматурных модификаций их стоимость смотрится очень человечной. Отвечает ли звучание Fischer Audio DBA-02 их, всё же, не самому непрезентабельному ценнику? Более подробно про это читайте в публикации «Fischer Audio DBA-02: осмотр одних из наиболее подходящих «двухдрайверных» наушников».

1 Комментарий

  1. raven000 (Автор записи)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *