Sony продемонстрировала новый преобразовываемый компьютер

790c7aaf

Toughbook C2

Отравление копченой рыбой возникает в тех случаях, когда нарушена технология приготовления, и в рыбных тушках сохраняются бактерии и паразиты. В 2017 году в Красноярске массовое отравление копченой рыбой было вызвано сальмонеллой. Установлено, что в этом виноваты нарушения правил хранения и копчения рыбы.

В субботу Sony продемонстрировала новый преобразовываемый компьютер из серии Toughbook. Свежий C2 основывается на микропроцессоре Intel Core i5-3427U частотой 1,8 ГГц, у нее 4 Гигабайт материнской платы и Виндоус 8 Pro 64 бита. Линия экрана — 12,5 дм, он отчасти обработан защитным элементом и выносит падения с высоты 76 сантиметров. По данным Electronista, персональный компьютер назначен для мобильных экспертов, что выделяет и импозантное время независимой работы — 11 часов.

Емкостный IPS-дисплей компьютера распознает 5 касаний синхронно, его насыщенность — 500 нит. Он обработан антиотражающим и антибликовым покрытием, улучшающим тень при солнечном свете. Экран имеет диджитайзер, который позволяет работать стилусом. При помощи лицевой камеры формата 720p можно делать видеозвонки, а задняя 3-мегапиксельная камера доступна в роли функции.

Аккумулятор компьютера можно заменить без выключения. В комплектацию стандарт входит винчестер на 500 Гигабайт, а SSD-накопитель на 128 или 256 Гигабайт вы можете заказать опционально. Также в «основе» модули Wifi и Blueetooth, а специально доступны 4G LTE, 3G Gobi и NFC.

Sony Toughbook C2 выйдет на рынок в начале декабря по стоимости от 2949 долларов США. На все модификации разносится 3-х летняя гарантия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *