Ющенко и Тимошенко согласуют завтрашние действия около Рады

790c7aaf

Тимошенко, Ющенко, Лидер НУНС В. Ющенко сегодня столкнулся с лидером БЮТ Еленой Тимошенко, рассказала пресс-аташе экс-президента Елена Ванникова.

«Орган «Нашей Украины» направился ко всем общественно-политическим компаниям, к социальным компаниям, к жителям Украины и патриотам набраться послезавтра у стенок Высшей Рады, чтобы предельно мешать ратификации договора по черноморскому ВМФ», — заявила она.

«Ющенко на самом деле встречался с Тимошенко сравнительно координации завтрашних действий, сравнительно выполнения завтрашнего митинга. Для координации действий как в конгрессе, так и за пределами стенок. Говорилось о следующем дне», — добавила она.

Отзываясь на вопрос, как они повстречались, Ванникова сказала: «Отлично повстречались, совершенно просвещенно».

Также Ванникова рассказала, что в масштабах акции прошли также встречи в субботу, например с В. Балогой, с Арсением Яценюком, Анатолием Мартыненко, Юрием Костенко, Зиновием Шкутяком, и с публичными функционерами Е. Сверстюком и Оксаной Забужко.

Все встречи проходили в пристрастном кабинете «Нашей Украины» на улице Щорса, добавила пресс-аташе.

Напоминаем, лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает приверженцев оппозиции в среду, 27 мая, под стенками конгресса организовать более многочисленную, чем у суботу, 24 мая, акцию протеста против проления времени нахождения Черноморского ВМФ РФ на территории Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *