Сони Ericssоn XPERIA X10 multi-touch не обретет!

790c7aaf

Сони Ericssоn Как уточнил источник Mobile Phone Helpdes, телефон Сони Ericssоn XPERIA X10 все-таки не обретет помощи мультисенсорного администрирования.

Про это сообщил Гарольд де Площадка (Harry de Kort), консультант по коммуникациям организации Сони Ericssоn. Согласно его заявлению, в 2016 году будет показано несколько компьютерных обновлений для этого Андроид телефона. Несколько обновлений будут незначительными, а одно из них — большим.

Судя по всему, под большим восстановлением видится выпуск новой версии ОС Андроид под номером 2.1. Оно последует во 2-й половине 2014 г. Напоминаем, первоначально Сони Ericssоn XPERIA X10 поставляется с Андроид 1.6. А до этого этапа, согласно заявлению Гарольда де Корта, будут малые обновления, которые несколько улучшат работоспособность устройства.

Что же касается multi-touch, то эта вероятность на телефоне выполнена не будет, заметил топ-менеджер. Это соединено с композицией аппаратных и компьютерных моментов. Надо сказать, раньше про это передавалось, однако затем возникла вера, что multi-touch для Сони Ericssоn XPERIA X10 все-таки будет. Однако ей, по всей видимости, не судьба осуществиться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *