Red Bull обсуждает договор на поставку двигателей Рено

790c7aaf

Red Bull Управляющий команды Кристиан Хорнер сообщил корреспондентам, что продление договора на поставку моторов Рено в году 2011 года находится в зависимости от возможности уравнивания данных – в настоящее время французские моторы проигрывают самым лучшим около 30 сил, и в Red Bull не желали бы предоставлять конкурентам такое превосходство

В 2013 г бригада Red Bull Racing проводила переговоры с Мерседес насчет поставки двигателей, однако они не увенчались результатом – в Макларен серьёзно противоречили против подобных поставок, и их позиция поиграла главное значение. В 2016 году у Мерседес возникла своя бригада, Макларен стала одним из заказчиков, и в Red Bull снова начали говорить о моторах.

Управляющий команды Кристиан Хорнер сообщил корреспондентам, что продление договора на поставку моторов Рено в году 2011 года находится в зависимости от возможности уравнивания данных – в настоящее время французские моторы проигрывают самым лучшим около 30 сил, и в Red Bull не желали бы предоставлять конкурентам такое превосходство…

Кристиан Хорнер: «Рено – прекрасный партнёр. В случае если рассуждать о поставке моторов, то у нас равновеликие критерии с командой из Энстоуна, однако прошлые неприятности остались – в критериях «блокированного» распорядка мы установили и превосходство, и отделение.

Может показаться необычным, что я говорю о недостатке производительности, когда наша бригада захватила 7 поулов и одержала 3 победы, однако это только говорит о неописуемой работе инженеров, которым удалось возмещать отделение в 20-30 сил. Мы применяем превосходства нашего автошасси, однако на двух-трёх автотрассах его не будет, и устанавливающим условием будет производительность мотора. Неправильно, когда ваше превосходство либо отделение «блокировано» на 3 либо 4 года.

Изготовителям двигателей необходимо набраться и увязать будущие меры. Мы удовлетворены помощью со стороны Рено, в случае если производительность двигателей удастся сравнять, то мы не видим причин для замены поставщика. Я не понимаю, способны ли мы поучить двигатели Мерседес, однако принципиально, чтобы изготовители увязали собственные позиции».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *