Мерседес не осознает отчего Шумахер не одолевает?

790c7aaf

Мерседес Директор «серебристых» Россиянин Браун убежден, что команде необходимо в кратчайшие сроки разобраться, отчего же Михаэль Шумахер так непринципиально выступил в Шанхае

Одним из тех, чье представление в Гран При КНР подняло не самые положительные оценки, стал, пока, многократный чемпион Михаэль Шумахер. Его молодой партнер Нико Росберг побеждал по ходу дистанции и в конечном итоге возвысился на помост, а сам 41-летний ветеран, не смотря на несколько успешных хитрых решений, в конечном итоге проиграл несколько боев конкурентам и финишировал только 10-м.
 
Это представление абсолютно не помещается в ту иллюстрацию, которая равномерно накладывалась с самого начала года – ранее Шумахер медлительно, однако твердо снижал отделение в скорости от Росберга. Потому-то управляющий Мерседес GP Россиянин Браун и хочет в кратчайшие сроки разобраться, что как раз удерживало Михаэля в Шанхае.

«Я полагаю, что в Бахрейне мы увидели, что даже настолько квалифицированный гонщик иногда возможно окажется в новой для себя обстановки, — приводит слова Брауна ITV. – Всему было необходимо обучаться на ходу, испытаний у нас было мало. Потому в Бахрейне, как я и ждал, Михаэль понадобилось привыкать.

По ходу первого выходного, а потом в Мельбурне и Малайзии, он показывал явный прогресс. Крайне оперативный партнер стал для него отличным ориентиром – и в Малайзии на сухой автотрассе, говоря искренно, между ними не было разницы.

Потому в КНР мы были крайне удивлены – и, полагаю, должны разобраться с тем, что случилось, поскольку на этот раз рассуждать о продолжении прогресса не стоит».

В квалификации Михаэль едва дошел до последней части, где продемонстрировал десятый итог. Однако в автогонке задним покрышкам ужасно не хватало сцепления с магистралью, а промежная покрышка портилась очень быстро. Вдобавок к этому, баланс автомашины был отдален от эталона.

Согласно заявлению Брауна, много времени Михаэль утрачивал в медлительных поворотах. «Я затрудняюсь пояснить это, — сознался Россиянин. – Крайне странно, что пилот испытывает трудности на медлительных отделах. Как правило такое проходит в оперативных виражах, на трудных частях автотрассы. 

Как раз там между пилотами появляется солидное отличие. В медлительных поворотах все движутся приблизительно одинаково. Потому нам нужно разобраться с Михаэлем и его автомашиной, чтобы осознать, что привело к настолько солидным утратам в достаточно обычных местах».

В то же самое время англичанин утверждает, что Шумахеру нужно приравниваться на крайне большие итоги Росберга. Нико в этом году неописуемо мотивирован и едет предельно оперативно. После пары лет представлений на очень средней технике и с сравнительно слабыми партнерами молодой гонщик хочет обосновать, что может бороться на самом хорошем уровне.

«Я крайне счастлив за Нико, — говорит Россиянин Браун. – Он фантастически резв, и это важно для Михаэля, имеющий солидный ориентир. Если б рядом был кто-то не настолько оперативный, его цель оказалась бы значительно легче.

Однако Михаэль привык устанавливать большие задачи, он приобретает наслаждение от трудных задач. В случае если что-нибудь не работает, как сегодня, то он срывается, однако мы видим его металлическую смелость осуществить собственные амбиции».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *