Скворцовой сделали еще 3 процедуры

790c7aaf

Скворцова Отечественная бобслеистка Елена Скворцова, в начале ноября минувшего года которая получила трудные травмы в катастрофы на автотрассе в германском Кенигзее, вынесла еще 3 процедуры.

В конце июня у спортсменки начался абсцесс в левой ноге, которая наиболее основательно пострадала в процессе катастрофы, и ее понадобилось резать, сообщает издание «Спорт-Экспресс».

Скворцова сообщила, что в зимнюю пору и в самом начале осени, когда ей довольно часто делали процедуры на травмированной ноге, промыть царапины до конца не удалось. Между мускулами и костью ноги «был непрерывный гнойник», и в начале мая стопа значительно возбудилась.

С конца мая россиянка пребывала в германском реабилитационном центре на море Кимзее. Медики были удовлетворены ходом ее восстановления, однако когда в левой ноге начался абсцесс, Скворцову снова переместили в мюнхенскую больницу, где она находилась до передвижения в восстановительный центр. Это случилось 18 июня.

Спортсменка сообщила, что за прошедшие 2 с половиной недели ей сделали 3 процедуры, и отныне она ощущает себя «как огурец». Совместно со Скворцовой располагается ее мать, с которой они прогуливают по Мюнхену (бобслеистка перемещается на коляске). 4 июля Скворцова должна прийти в восстановительный центр.

В середине мая (до воспаления левой ноги) россиянка начала находиться на 2-ух ногах. Согласно заявлению Скворцовой, она может делать это и в настоящее время, однако пока это выдается ей тяжелее, чем прежде. Раньше бобслеистка утверждала, что в обозримые 2 года она рассчитывает заживить принятые травмы, а потом приступить к подготовке к Олимпиаде 2014 года в Сочи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *