Олеся Железняк родила 3-го малыша

790c7aaf

Олеся Железняк 36-летняя артистка Олеся Железняк родила 3-го малыша.

Певица и ее муж, 37-летний артист Организатор Сумченко, полагают, что 3-го младенца им отправил Господь. Более 2-ух лет тому назад Олеся сообщала о собственном стремлении принести по возможности больше детей: «Сколько Господь даст, столько и родим. В случае если более отправляют малыша, невозможно ввязываться. Супруг меня в данном вопросе сохраняет». Кроме того, муж актрисы с ней полностью солидарен.

У звезды кинофильма «Ландыш звонкий» есть младший сын Савел и дочка Агафья. Олеся считалась, что ее коллеги-актеры по «Ленкому» предоставляли ей поведать о средствах контрацепции: «Не представляешь, как быть, чтобы детей не было?»

Олеся разве что не до последнего дня шла на работу в кинотеатр и возобновляла сниматься в кино. Артистка рождала в городе Москва в самом стандартном родильном жилище. «Комсомольская правда» рассказывает, что Железняк желает как можно быстрее приступить к съемкам.

Звезда телесериала «Ефросинья» Анастасия Макарова в начале декабря 2010 года также стала матерью. Первенец актрисы вышел на свет в следующем месяце после ее дня рождения. Ребенок Анастасии появился на свет здоровым и крепеньким – весом 4,2 г.

Кто считается папой малыша, Макарова преднамеренно не свидетельствует. «Экспресс-газете» было обнародовано, что Анастасия до сих пор отказывается представлять имя малыша. Кроме того, Макарова не сразу заявила и о собственном любопытном расположении. Когда стал очевидно приметен ее живот, Анастасия попросила сценаристов саги «Ефросинья» скопировать конец телесериала. По свежему сценарию героиня телесериала «Фрося» родила девушку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *