Что попало в руки Gizmodo: Разборки с макетом Айфон 4G

790c7aaf

Айфон 4G Источник Gizmodo продолжает издавать фото макета Айфон следующего поколения, который попал в руки его корреспондентов после того, как будто бы был потерян работником Эпл.

Сейчас очень много интереса уделено его компонентам, которые были найдены внутри после разборки устройства.

Снять заднюю покрышку, к слову, можно, отвернув лишь 2 винта. Докладывается, что аккумулятор у новой модификации больше, чем у предыдущей, он занимает около четверть размера внешнего места. Батарея не сменная и не может быть заменена клиентом собственноручно.

В то же самое время, оперативная память макета больше, чем у нынешнего Айфон 3GS. А очень многие чипсеты прикрыты железными защитными кожухами, что помешало определять их. Например, микропроцессор Эпл A4, как у iPod, так и не был замечен у нового Айфон. Но несмотря на это были обнаружены такие не применяемые раньше образующие, как передняя камера, выходка и 2-й микрофон для шумоподавления.

На рядах компонентах устройства, как раньше заявлял Gizmodo, присутствует разметка Эпл. Это, в итоге, сделало возможным представить, что образец реальный и на самом деле принадлежит Эпл. Впрочем, все-таки остается загадкой, считается ли это решение последним видом внешнего вида коммуникатора, который будет представлен на WWDC в начале июня 2014 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *