Кривцов: Полагаю о будущем

790c7aaf

Кривцов Новый «Шахтера», игрок российской молодежки, Сергей Кривцов сознался, что желает побороться за место в базе донецкого клуба, но зато возможно рассматривает собственные возможности.

Сергей, как выражался к тебе энтузиазм со стороны чемпионов Украины?
Донетчане давно увлекались и мною, и Тарасом Степаненко, просто прежде мы не могли полностью условиться с вице-президентом запорожского «Металлурга» по поводу прохода. А в настоящее время поступило точное предложение, от которого, полагаю, Иван Владимирович Управляющий не сумел отказаться. Он позвонил мне и заявил, что в случае если я согласен, можно двигаться в Донецк и увязывать критерии договора с «Шахтером».

Как посчитал информацию? Ждал услышать такое извещение?
Разумеется! Особенно некоторые слухи о нашем проходе шли давно.

В концовке года ты заявлял с Романом Григорчуком сравнительно продолжения карьеры?
Нет, с ним на данную тему не заявлял. Проводилась только стандартная внутрикомандная работа.

Прошлым летом ты в составе молодежной сборной Украины в Донецке и Мариуполе стал победителем Европы. Какие ощущения остались от столицы Донбасса?
Лишь отличные! Всегда с готовностью заезжал в Донецк. Город прекрасный, ну и сам « Шахтер» – это бригада, о которой можно лишь грезить. В настоящее время грезы реализовались, чему я счастлив.

Ты представляешь, на какой позиции тебя рассчитывают применять в «Шахтере»?
Пока мы заявляли только о том, что моей позицией будет центр за щиты.

Готов к конкуренции с заступниками «Шахтера», так как в Запорожье в данном плане было полегче…
Разумеется, готов! По-другому для чего тогда переходить? Чтобы сидеть на лавке резервных? Необходимо играть на собственном уровне. Я убежден, что шанс прорваться в «базу» у меня будет. Необходимо лишь за него зацепиться и осуществить его.

С Ринатом Леонидовичем смогли поговорить?
Да, совместно с Тарасом после подписания бумаг у нас прошла незначительная речь с вице-президентом. Он сообщил о клубе, его целях и задачах. Вице-президент «Шахтера» высказался так: «Достигайте, работайте, пытайтесь. А во всем, что зависит от меня, я помогу».

С номером установился? Независим «ваш» 38-й, пока не занята «пара»…
Полагаю, что, в случае если надо будет выбирать из этих 2-ух, возьму 38-й. Мой родимой. Взглянем, может, будут еще какие-то виды.

Критерии договора тебя целиком организовали?
Да, совершенно! Особенно я еще не в том возрасте, чтобы выставлять какие-то особенные условия в плане денег. Пока это не основное. Полагаю о возможности, о квалифицированном подъеме. Разумеется, невозможно рассуждать о том, что денежные средства вообще не актуальны. Просто на 1-м месте у меня в настоящее время игровая практика и вероятность формирования.

подбираешь жилище в Донецке либо изначально станешь жить на основе?
Этим вопросом занимаются представители, подыскивающие квартиры. Мы с Тарасом позднее поездим и изберем из имеющихся видов.

А с опекунами говорил на данную тему?
Разумеется. Опекуны пока в Донецк переселяться не будут. Вся их жизнь – в Запорожье. Особенно делящее нас отдаление можно одолеть на автомашине за 2 дня. В случае если пожелаем повстречаться – сделаем это легко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *