Kodak Playsport — Самое лучшее устройство 2010

790c7aaf

Kodak Playsport Интернациональная Организация фотографических журналов TIPA (Technical Image Press Association) представила карманную камеру высокой крепости Kodak Playsport «Лучшим мобильным устройством для съемки».

Kodak Playsport: камера — победитель премии «Самое лучшее устройство для съемки 2010»22 мая 2010, 20:52

Интернациональная Организация фотографических журналов TIPA (Technical Image Press Association) представила карманную камеру высокой крепости Kodak Playsport «Самым лучшим мобильным устройством для съемки».

«Камера не только лишь снимает полновесное HD-видео в формате 1080р — она долговечная, водоупорная и малогабаритная. Хочешь — ныряй, хочешь — катайся на сноуборде либо высоком мотоцикле. Нет подобных случаев, которые будут не по силам правильному товарищу. Мы чистосердечно рады, что благодаря TIPA мы владеем почётной заслугой. Это ещё одна строка в списке позитивных данных данной камеры», — говорит Джон О’Грэйди (Jack O’Grady), Главный директор организации Kodak по потребительскому и платному бизнесу в районе EAMER (Европа, Африка и Дальний восток).

Карманная видеокамер предлагает покупателям стабильность, безопасность от жидкости и легкость в применении, а заслуга TIPA доказывает непротиворечивость устройства.

«Мы полагаем, что реальные «Мгновения Kodak» случаются тогда, когда вы меняетесь фото и видеозаписями. Камерой Kodak Playsport есть интегрированные платформы, при помощи которых клиенты могут легко редактировать отснятые сюжеты и делиться ими с близкими и ближними через такие веб-сайты, как YouTube и Фейсбук. Заслуга за «Самое лучшее устройство для съемки 2010» еще раз доказывает великолепные возможности данной камеры, — добавил Джон О’Грэйди. — Картинки считаются сильнейшим каналом общения и самовыражения для покупателей — как раз это на самом деле улучшает нас, как раз на этом сконцентрированы все наши изучения и подготовки. Мы очень гордимся тем, что наши продукты завоёвывают премии, и мы станем рваться возобновлять данную норму в дальнейшем».

В своём приговоре жюри TIPA, выделяя настойчивое желание организации Kodak предоставлять покупателям высочайшее качество и самый лучший внешний вид, сообщило: «В сегодняшнем мире трудно переступать значимость соцсетей и ту значительную роль, которую в них играют картинки. За последнее время так именуемые малогабаритные камкордеры завоёвывают всё широкую известность среди регулярных клиентов соцсетей. Карманный камкордер Kodak Playsport обогнал соперников благодаря водонепроницаемому каркасу (до глубины 3,5 м). Также, он гарантирует съёмку HD-видео в формате 1080р и 5-мегапиксельных снимков, и владеет элементарным регулированием, интересной и элегантной, однако кроме того крепкой системой».

Парадная процедура вручения премий TIPA 2010 пройдет 21 октября 2010 года при партнерстве организации Koelnmesse на выставке «Фотокина» в Кёльне (Германия).

Раньше проверка THG рассказывала, что организация TIPA объявила Olympus PEN E-PL1 «Самой лучшей малогабаритной видеокамерой со вставной оптикой базового значения» 2010. Жюри TIPA особенно заметило обновленный внешний вид «Фото экскурсовод», качество фотоснимков и малогабаритный внешний вид.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *