«Фаны» Севильи освистали Коноплянку

790c7aaf

Е.,,Птица,

Весной 2015-го года Е. Птица в «Севилье» смотрелся весьма хорошо. вспоминается поединок против «Реала», в котором Птица встал во всей своей красе и принудил рассуждать о себе всю футбольную Испанию. Региональные СМИ оперативно вознесли Е. в класс фаворитов. Спустя некоторое время… По ту сторону окна февраль 2016-го. Птица едва-едва угождает в базу «Севильи», СМИ бранит украинца, но андалусийские болельщики — освистывают.

Унаи Эмери перед кубковым боем против «Мирандеса» заметил, что ожидает от полузащитников, — в том числе от Коноплянки, — серьезной игры на атаку и действенных действий. Было ясно, что после времени простоя (за 5 заключительных матчей — лишь 1 выход в базе и ни единого продуктивного действия) Е. обретет собственный шанс против далеко не самого сурового конкурента. Необходимо лишь этим шансом пользоваться… Не использовал.

Diario de Sevilla — источник, озаряющий жизнь города Севилья. В том числе спортивную жизнь. После вчерашнего поединка против «Мирандеса», разумеется, на портале был замечен доклад об игре, и автономная публикация о Коноплянке. «Е., тебя не выяснить», — представил собственный источник корреспондент Хуанми Вега. «Птица не оправдывает возложенные на него ожидания и не выполняет конструктив в начале поля».

«В последние годы Е. Коноплянку не выяснить… Хохол не показывает той игры, за какую его позвали в «Севилью». Мы знаем, на что он способен. Мы знаем, как без проблем он может рассекать защиту конкурента и нарушать оборонные редуты. А в данный день тех трюков, которые озарены в видеороликах на YouTube, не было», — сообщил создатель.

«У Е. Коноплянки регресс, — продолжил программа. — Нет того, что было в предшествующих матчах. Е. не показывает собственного фирменного почерка. Сегодня его поменяли в третьем тайме и когда Птица уходил с поля, — огромная часть болельщиков лгали».

Закончил собственный источник корреспондент любопытным тезисом: «Болельщики так как припоминают, как прекрасно в «Севилье» начинал Марко Марин и как ясно смотрелся он в матчах Лиги Европы. Но затем потерялся… Возлагаем надежды, история не повторится».

Дальше по календарю у «Севильи» эмиграционной поединок с «Атлетико». Е. Птица пока еще сохраняет займ доверия от основного тренера команды, а предсказать последующую судьбу украинца в настоящее время весьма трудно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *