Ким Кардашьян позировала в открытом купальном костюме (ФОТО)

790c7aaf

Ким Кардашьян Супруга известного репера Канье Уэста, артистка и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян» 34-летняя Ким Кардашян в первый раз после рождения сына позировала в открытом купальном костюме.
Спустя год после родов Ким обосновала, что бесполезные килограммы ее не смущают. 35-летняя звезда позировала в темном купальном костюме со дерзким вырезом для издания Editorialist.
По словам звезды, СМИ формируют ей чересчур неинтересный вид, таким образом многим становится просто не любопытно следить за ней.

Я довольно часто отдаю интервью, а вижу, что их издают с несколько измененным значением и они делаются скучными. На моем веб-сайте информация всегда не менее здоровая. Там я объясняю собственные идеи и рекомендации, помещаю собственные фото, разговариваю с моими почитателямижаловалась Кардашьян

Необходимо отметить, что Кардашян в процессе беременности не раз считалась, что накопила избыточный вес и потолстела на 30 кг, и в результате этого она едва-едва не впала в депрессию. Через неделю после родов Ким направилась в зал, где мгновенными ритмами начала освобождаться от ненужных кг.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *