9 слабейших способов разорвать отношения

790c7aaf

отношения

Долгоиграющий

Такой метод разлуки предпочитают те, кто на протяжении продолжительного времени (от нескольких месяцев до нескольких лет) опасается либо не определяется сообщить 2-й половине, что между ними все довольно. Это — самый неприятный метод распроститься из всех вероятных: он ни на шаг не форсирует к разрыву, принося при этом партнерам мучения.

Неожиданный

Общая полярность «долгоиграющему» методу. Одному из компаньонов представляется, что отношения никогда в жизни не были такими отличными, как отныне, и как раз тогда 2-й компаньон неожиданно информирует о разрыве. Действительно «неожиданным» разрыв будет лишь для того, кого кидают: организатор разлуки все достаточно давно и тщательнейшим образом взвесил. Такое завершение отношений крайне негативно: из безоговорочного счастья тот, кого забросили, угождает в безоговорочное несчастье, не осознавая, что стало причиной разрыва – так как все тянулось так прекрасно!..

«Пропадание»

Нет ничего невыносимее, чем общая безвестность, и как раз на нее обрекают собственных «прежних» сторонники такого метода распроститься с прошлой любовью. Ни послания, ни телефонного звонка, ни смски – покинутая сторона не дождется ничего, что могло бы пояснить причину разрыва. Определенные идут даже далее: заменяют номера телефонных аппаратов, не отвечают на послания, даже перемещаются в другой регион. Данный метод завершить отношения наиболее несложен для организатора, в связи с тем что ему не нужно ничего пояснять, однако наиболее тягостен для покинутого. Люди, чьи отношения завершились как раз так что, предрасположены беспокоиться мощнейшую эмоциональную травму.

Электронный

Распроститься хочется скорее, причину разрыва пояснить вроде также надо, а пороху сделать звонок либо повстречается с «прежней» либо «прежним» и поговорить с глазу на глаз не хватает. Что остается? Лишь достижения культуры в качестве Сети-интернет и смартфонов. Отправить извещение в аську, напечатать послание по e-mail, кинуть SMS со словами: «Извини, нам нужно распроститься», «Я не предпочитаю тебя», «Давай останемся товарищами» психологически легче, чем решиться на открытый диалог. Кроме того, условность дает второе превосходство – вероятность утаить настоящую причину разрыва. Такой метод – ужасный удар по самоуважению того, кого кидают: так как он не оказался заслуживающим несложных слов, сказанных голосом.

Социально-сетевой

Данный метод также имеет непосредственное отношение к глобальной сети, но основное различие его от «асечных» извещений и электронных посланий в том, что о разрыве оповещаются все, располагающиеся во френд-ленте, дополненные в «приятели» и другие «круги», делая собственную трагедию имуществом общественности. Под записью в сайте, рассказывающей о том, что создатель теперь независим, как вихрь, могут записаться как соболезнующие, так и едкие комментаторы, а каково тому, кто выяснит о том, что его забросили, раскрыв свою френд-ленту, лучше молчать: к сердечной боли примешивается стыдливость, чувство общественной порки и всенародного выстирывания нечистого белья.

«Автоответный»

Сделать звонок и оставить на автоответчике извещение о разлуке — это, пожалуй, даже хуже «электронного» метода. Организатор разрыва на первый взгляд и ответственность собственную утешает, разговаривая голосом, а с иной стороны – не позволяет вероятность покинутому человеку задать вопросы и услышать на них решения.

Отеческий

Матери, разумеется, всегда хотят блага собственным детям, однако очень многие проходят так далеко в стремлении облагодетельствовать собственное чадо, что начинают активно вклиниваться в его собственную жизнь. Если признание между опекуном и малышом такая, что выросшее чадо начинает активно сетовать на собственную половинку, мудрейшей мамы не трудно сделать конкретный вывод: разрыв не за горами, нужно его форсировать – на добро дитятка, само собой. И здесь можно ждать чего угодно: от повествований о многих прежних любимых собственного чада за дорогим «почтисемейным» обедом, роняемых с ухмылкой, до будто бы «исходных» откровений – дескать, малышка, ты ему не пара, ну такой он у меня оболтус удался, что поделаешь. Так или иначе тот, кого так что стараются кинуть, испытает по меньшей мере досаду на то, что его собственную жизнь, по всей видимости, крайне тщательно рассмотрели на домашнем совете.

Дружественный

Сообразно с опекунами, в отношения могут «утонченно» вторгнуться приятели. Если организатор разрыва не в состоянии решиться на него, то наибольшая низость, на которую он лишь может пойти – это распроститься с прежней любовью при помощи ближайшего приятеля. Тем не менее, активное участие приятеля в подобном пикантном деле не обозначает, что разлука будет дружественным (в резоне хранения дружественных отношений с прежним либо прежней).

Торжественный

Людям характерно по некоторым основаниям давать чересчур огромное значение торжествами, датам, мероприятиям. И чтобы «не испортить праздник», извещение о разрыве отношений они удерживают – точно до того этапа, как счастливый зачинщик торжества, получив все собственные презенты, пожелания и море отличного расположения духа, ведет посетителей и останется один на один с тем, кого пока еще бесхитростно продолжает думать собственной половинкой. Боль издержки будет еще мощнее – на фоне вчерашней радости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *