Роскошь серебра: Каролина Куркова стала звездой вечера (Фото)

790c7aaf

Каролина Куркова Каролина Куркова форсила в замечательном платье от Carlos Miele на событии «Prix Montblanc 2012», проходивший в Берлине, столице Германии. Надо сказать, что на вечере не отыскалось ни единого мужчины, который бы не увидел видную красоту одной из наиболее интимных блондинок Европы. 
Женщина была так великолепна в своём нежно-золотистом имидже из шифона и атласа, что у большинства дух держало. Струящееся платье окружало сексуальную фигурку Каролины, делая её вид не менее ласковым, изящным и привлекательным.
Смотря на подтянутое тело звезды и на её хорошую грудь, сложно поверить, что Куркова 3 года считается успешной мамой небольшого сына по имени Тобин Джек, которого она родила в браке с кинопродюсером Арчи Друри. Как раз появление ребёнка помогло ей осознать, что ничто без разницы, помимо маленький человечка, который крайне находимся в зависимости от тебя самой. Женщина даже порвала договоры с такими великанами во всем мире моды, как Chanel, Elijah Dior, Louis Vuitton, Versace и Yves Saint Laurent, чтобы больше времени вести с сыном.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *