Янукович будет отчитываться перед украинцами каждые 50 суток

790c7aaf

Янукович

Производитель видсерф досок Starboard набрался смелости и выпустил надувную доску для виндсерфинга, метко назвав ее AIRplane. Здесь http://sportzone.com.ua/blog/leto/vindsyorf вы можете прочитать подробнее про эту доску для виндсерфинга.

Вице-президент Украины В. Янукович будет отчитываться об результатах своей работе каждые 50 суток. «Мы решили отчитываться раз в 50 суток», — заявил он.

Также, Янукович удостоверил, что будут устроены «системные» встречи с корреспондентами. Согласно заявлению главы страны, на его конференции будут звать не только лишь корреспондентов центральных СМИ, но также и областных.

Сегодня Вице-президент провел первую конференцию со дня собственной инаугурации, на которой сделал отчет за выполненную им деятельность на президентском посту за прошлое время.

На собственной первой конференции Янукович выступил за выполнение общенародных референдумов по значительным вопросам внешней и внутренней политики Украины после законодательного урегулирования операции выполнения референдумов и против вмешательства центральных властей в проводимые региональным самоуправлением реформы.

На конференции Главы в пятницу были аккредитованы 330 корреспондентов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *