Волчица и пряности

790c7aaf

Земли всегда сторожили региональные боги, вот и в данной деревушке была такая очень трогательная богиня – волчица Хоро, защищавшая сельское хозяйство собственных территорий. Однако на дворе век технологий, и региональные фермеры поверили передовым приятным моментам ведения хозяйства, посева и сбора урожая более чем более чем духовному вмешательству. С того времени Хоро отошла от дел и стала хиреть в данной глуши, пока не повстречался ей странствующий торгаш Лоуренс. Вот тогда богиня и осознала, что он ее единственная вера на не настолько неинтересное существование. Смотреть волчица и пряности сезоны и серии можно на сайте jut.su.

Хоро — Умная тайная волчица, обернувшаяся в человека. Несколько сотен лет жила в селе Пасуроэ. Фермеры там пристрастились думать ее богиней, впрочем сама она этого терпеть не может.

Характер Хоро очень любопытен и многогранен. Ее расположение духа оперативно меняется и далеко не всегда можно осознать, говорит она основательно либо просто шалит. Ее расположение духа намного легче отгадать по действию ее хвоста и ушек, чем по выражению лица («В случае если хочешь и далее представлять Умную Волчицу, то сначала обуздай собственный хвост», «Ты хоть что нибудь способен решить не смотря на то, как ведет себя мой хвост?»). Отлично может лгать.

Главное ее времяпровождение — вербальные пикировки в сторону Лоуренса. Она не стыдится учить его при любом комфортном случае, а посчитать сколько раз она представила его глупцом очень проблемно. Между прочим его же она буквально извлечет из всевозможных проблем, впрочем часто и сама отчасти считается их причиной. Очень оперативно горячится, тем не менее также оперативно и утихает («Временами все можно решить намного легче и стремительней когда мы кричим друг на дружку»). Осознать ее характер легче всего из сайд-стори 7-го тома («Волчица и медовая меланхолия»), так как повествование там проводится от ее имени.

Когда Лоуренс, в 5 томе (2 году), сознался в любви богине, она пыталась не выражать эмоций («Представляешь… Наша любовь все усложнит»), однако было хорошо видно, что богиня может исчезнуть. Неясно*, чем завершится их «Роман» с Лоуренсом, однако богиня опасается его потерять!

В связи с тем что Лоуренс владел всеми свойствами, которые должны быть присущи людям его «профессии», Хоро оперативно додумалась, что он будет ее проводником на юг, к ее отчизне. Перевоплотившись в трогательную женщину с ушами и хвостом, она обещала парню премию за то, что он ее принесет на юг. В связи с тем что Лоуренс смог угодить в особенную картину с региональной женщиной, он и сам был счастлив «смыться» с данной деревни, по-другому быть неудаче. Так и стартовал маршрут этих двоих, абсолютно не похожих друг на дружку героев. А спереди их ожидает много происшествий, хороших и малоприятных встреч и разумеется же, крайне любопытные истории.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *