Хауг: Михаэль мог одолеть в Австралии, однако…

790c7aaf

хауг

Сегодня поговорим о том, как приворожить парня, того, кто нравится, в домашних условиях (заговоры) без помощи магов и экстрасенсов. Существует множество ситуаций, в которых потребуется узнать,как приворожить парня, но все они будут иметь одно общее – любовь.

Президент организации Мерседес считает, что катастрофа в 1-м повороте лишила семикратного чемпиона не только отличного итога в Мельбурнской автогонке, однако даже возможности подняться на верхушку помоста

Согласно заявлению начальника Мерседес Моторспорт Норберта Хауга, гонщик «Серебристых стрел» Михаэль Шумахер должен бы выиграть гонку в мельбурнском Альберт-парке, если б не стал участником столкновения в 1-м повороте, после которого принужден был утрачивать время на смену переднего обтекателя. В конечном итоге же многократный чемпион дошел до финиша лишь 10-м.

В роли подтверждения собственной теории Хауг приводит тот факт, что в первый поворот Михаэль зашел прежде Дженсона Баттона, который и стал в конечном итоге самым сильным. «Он был там 4-м, спереди грядущего чемпиона – и все равно сумел завершить гонку 10-м. Ему не свезло, однако он вполне мог выиграть данную гонку», — заявил германец.

«Нам необходимо правильно расценивать представления Михаэля после это возвращения, поскольку его автомашина едет совершенно не так прекрасно, как следовало бы», — приводит слова Норберта Хауга Autosport.

Также гоночный шеф «трёхлучевой звезды» заметил, что представления Шумахера вызывают в последние годы критику еще поэтому, что Мерседес MGP W01 с линией к недостающей поворачиваемости не сильно подходит командному образу ветерана, поэтому Михаэль существенно проигрывает собственному партнеру Нико Росбергу. «Было бы ошибочно рассуждать, что Нико стремительней лишь из-за отличительных черт автомашины. Вероятно, он просто быстрейший гонщик во всем мире», – полагает Норберт Хауг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *