Характер девушки вычисляется по груди

790c7aaf

огромная грудь Обратите свое внимание на фигуру груди девушки и вы узнаете многое о ее характере и характере.

К подобному выводу пришли германские специалисты, проведя особые изучения в данной области.

В первый раз прорицать характер и судьбу девушки по ее груди начали в Испании в XVIII столетии. Такое гадание будет называться «стерномантия».

В случае если вы ищете аккуратную, деловую девушку, нужно обратить свое внимание на обладательниц груди, меандрической «трамплином», либо, как по-другому называют такой бюст, «лисьим носиком». Ее носительница имеет нордический характер и резкий разум.

Уступчивые домохозяйки в большинстве случаев имеют гладкую, овальную грудь в фигуре яблока. Но девушек с такими конфигурациями довольно часто могут быть фригидными. Они не обожают изменять компаньонов и выходят замуж в начальном возрасте.

Грудь, которая напоминает грушу, говорит о свободной природе. Кроме того такие женщины намного чаще прочих могут быть неразумны. Однако дефект с такой девушкой не позволит мужчине томить: в большинстве случаев эти отношения сопровождаются бурным сексом, извращениями и ссорами.

Среди порноактрис и актрис вообще очень много девушек с квадратной грудью. Они с незапамятных времен являлись наиболее раскованными и бойкими в сексе.

Акцентируют также девушек с грудью в фигуре баклажан. Стерноманты заявляют, что такие женщины симпатичны во всем. Они жизнерадостны и сладострастны, однако мужчины в их сообществе довольно часто делаются подкаблучниками.

Что касается силиконовой груди, то ее обладательницы в большинстве случаев имеют солидные психические неприятности. Им присущи нерешительность внутри себя, ужас конкуренции и самолюбование.

Помимо этих данных были опубликованы и те, что рассматривание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 4-5 лет. Врач Карен Везерби, ведшая изучения, замечала за 200 мужчинами и сделали вывод, что у тех, кто регулярно осматривает пышногрудых красавиц, артериальное давление ниже, а пульс более безмятежен. Кроме того они меньше подвергаются сердечнососудистым болезням.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *