Маша Кириленко: «Федерер талантливее Надаля»

790c7aaf

Федерер, Надаль Отечественная теннисистка Маша Кириленко ответила на вопросы болельщиков на собственном формальном веб-сайте, например, сознавшись в собственных предпочтениях в вопросах выбора между Федерером и Надалем, и Жюстин Энен и Ким Клийстерс.

«Федерер либо Надаль? Они оба считаются отличными игроками, но Федерер талантливее», — полагает Кириленко.

Напоминаем, что Роджер Федерер считается владельцем рекорда по числу приобретенных за карьеру титулов серии «Огромного шлема» — 16. У Надаля, который младше Роджера на 5 лет, подобных титулов 6.

Кириленко не стала разделять любви между 2-мя основными бельгийскими теннисистками Жюстин Энен и Ким Клийстерс, заявив, что ей нравятся обе. Согласно заявлению россиянки, у нее отличные отношения с каждой из них.

Отзываясь на вопрос, какой удар ей больше по нраву – слева либо справа, Кириленко (на фотографии SportsIllustrated) отдала свое предпочтение 1-му виду: «Удар, в связи с тем что благодаря ему у меня больше выходит на площадке».

Также, согласно заявлению Марии, выход в 3-й круг Открытого первенства Австралии (первого чемпионата серии «Огромного шлема» в году) стал для нее огромным достижением, чем победа над экс-первой ракеткой мира Марией Шараповой в стадии первого раунда. Тогда, напоминаем, Кириленко разительно обставила собственную тезку и соотечественницу со счетом 7:6 (4), 3:6, 6:4.

«Одолеть отличного игрока всегда очень приятно, но выход в 3-й круг – более значительное завоевание», — полагает 37-я ракетка мира.

За собственную карьеру жительница Города Москва выиграла 5 титулов WTA в одиночном ряде и 6 – в теплом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *