Наиболее интересные факторы «Темного зеркала» (ВИДЕО)

790c7aaf

Неимение коммунистов в новом конгрессе — это бесспорное завоевание, — убежден председатель «Левого раздела» Борислав Береза.

А не все делят его позицию. К примеру Историк Шуфрич уверен, что без коммунистов жить невозможно.

Воин Р., оберегавший Донецкий аэродром, с Шуфричем не согласен. Он вообще не осознает, кто должен бы избирать на захваченных территориях и какую роль играет в данном революционная партия.

Основной редактор канала «Ливень», выслушав всю обсуждение вопроса, сопоставил публику с первым каналом РФ, где все наступают на одного.

Потом в студию соединился Роман Бочкала, корреспондент и журналист «Деталей» и на фоне залпов сообщил, как проходит «перемирие».

Журналист «Лос Анджелес Таймс» Сергей Лойко упрекнул артиста Пореченкова в безумии и сообщил про аэродром.

Глядите самые лучшие факторы ток-шоу «Ярко-черное зеркало».

Шуфрич и коммунисты

После ориентировочных подсчетов результатов голосования в Раду, стало понятно — коммунистов там больше не заметить. Этому рады очень многие, а в особенности счастлив Борислав Береза, который надо сказать прошел по мажоритарному округу.

А Березу полагает, что один, кто скорбит по партии Симоненко — это Историк Шуфрич.

«Когда заявили: Слава всевышнему, нет коммунистов, проаплодировали все, помимо Нестора Шуфрича», — увидел Береза.


К тому же Шуфрич отражал, что коммунисты не прошли в не по собственной вине.

«Не из-за того, что за них не отдали голоса, поэтому что не сумели проголосовать», — дал ответ Шуфрич.


В диалог всунулся «киборг» Р. из Донецкого аэродрома. Его очень изумило содержание на западе людей, которые избирали бы за коммунистов.

«Там людей нет. А кто планировал — прибыли и отдали голоса бы», — заявил Шуфричу Р..

Все против одного

Роман Зварыч, кандидат от Блока Петра Порошенко, интересовался у Шуфрича, чей же был вице-президент Янукович, который убежал.

Но основной Е. Киселев оперативно одернул Зварыча, напомнив, что Янукович стал премьером в итоге склок в желтом таборе.

Все эти годы в студии находился основной редактор канала «Ливень» Михаил Зыгарь. В конце-концов он не перенес и заявил, что происходящее ему напоминает эфир первого канала РФ.

«Все в студии соблюдают одной позиции, а обсуждение вопроса не входит далее значения, все против Шуфрича», — заявил Зыгарь.

Перемирие с залпами

В студию соединился журналист «Деталей» Роман Бочкала. Под залпы снарядов и взрывы, он сообщил, что никакого перемирия в Донецке нет и быть не в состоянии.

«Бандиты регулярно бьют по позициям российских боевых. Наши отвечают в случае потребности», — заявил Бочкала.


Толстокожий мустанг Пореченков

Неожиданно в студии вспомнили про артиста Михаила Пореченкова, который перестрелял совместно с террористами в аэропорту Донецка.

Собственное соображение о нем выразил корреспондент «Лос-Анджелес Таймс» Сергей Лойко.

«Я не имею вопрос к тому, что там делал данный полнолицый мустанг. Хочешь стрелять- бей, а для чего он надел каску «СМИ» на голову?» — выказал свое возмущение Лойко.


Ад для ватников

Ну, и традиционно, в середине передачи взрослые политики глядели мультфильм. Новая серия антологии ватника рассказывает о заторможенном аде. Судя по реакции, мультфильм созерцателям приглянулся. Даже Шуфричу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *