НАСА начинает опыт по полету на Марс

790c7aaf

Марс НАСА рассчитывает осуществить цель полета человека на Марс к 2030 году.

Для опыт по полету на Марс НАСА устроило «колонию» на Гавайях. Шестерых добровольцев заронили в абсолютной изоляции на откосе вулкана — в предельно придвинутых к Марсу условиях, чтобы исследовать душевный момент грядущего странствия, рассказывает The Wash Post. Настоящая задача на Марс должна пройти до 2030 года.
Основной специалист проекта, доктор Гавайского института в Маноа Ким Бинстед так объясняет его цель: «Мы можем больше выяснить о том, как функционирует наше сознание, как некоторые личности оказывают влияние на команду и как активно развивается бригада со временем, чтобы загодя предугадать, как космонавты будут откликаться на долгое галактическое странствие».
Для реализации установленной задачи к участию в плане были привлечены 6 человек — трое мужчины и 3 девушки. Обозримые 8 лет они выполнят под особым куполом на откосе вулкана Мауна-Лона.
Команде будет разрешено оставлять жилье лишь для смоделированных галактических прогулок, применяя большие синтетические костюмы.Данный опыт считается 2-м из 3-х программ, рассчитанных Гавайским институтом в Маноа, по которым учтены экспериментальные платформы для грядущих галактических заданий на 4, 8 и 12 лет. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *