Соболев: Реформы Януковича ни к чему не доведут

790c7aaf

янукович Премьер фрондерского правительства, зам. директора фракции БЮТ Сергей Соболев сообщил, что 100 суток руководства Главы В. Януковича привели к увеличению пенсионного возраста и тарифов на ЖКУ

Про это он сообщил на совещании фрондерского правительства.

«Практически, 100 суток власти Януковича привели к увеличению пенсионного возраста и тарифов… Такие реформы ни к чему не доведут», — заявил Соболев.

Согласно его заявлению, не сделаны обязательства сравнительно увеличения социальных стереотипов, так как завалены 11 законов, как коалиции, так и оппозиции, сравнительно обороны наиболее снабженных; сданы интересы Украины в энергетике и внутренней политике, и не сделаны никакие обязательства насчет помощи низкого и среднего бизнеса и земельного раздела.

Соболев заметил: «В первый раз в критериях кризиса заложены неосновательные добавления в расчет. На 20-30% превосходят траты минувшего года, однако эти средства не нацелены на социальную сферу… 1 млн гривен выделено на содержание Администрации Главы».

«100 суток данной власти — это 100 суток непосредственного отступления от главных обязательств. Это было вычеркивание Конституции и законов и образование хороших требований для одной группы жителей Украины — тех, кто ассигновал селективную кампанию Януковича», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *