Убийцы школьницы в Пролетарске приобрели до 22 лет колонии

790c7aaf

колония Ростовский районный трибунал присяжных вынес вердикт шестерым горожанам Пролетарска (Ростовская область) — четырем юношам и 2-м женщинам, объявленным виноватыми в бессердечном ликвидировании старшеклассницы.

Юношей трибунал осудил на сроки от 14 до 22 лет и 6 лет потери воли с отбыванием санкции в колонии жесткого режима, сообщает журналист агентства «Интерфакс-Юг» из зала трибунала.

2 осуждаемые женщины, которым на день убийства было по 15 лет, будут выступать взыскание в воспитательской колонии. Одна из них, объявленная кроме того подстрекателем убийства, выполнит в колонии 6 лет 4 месяца с необходимым излечением у психиатра. 2-я осуждена на 4 года 6 лет.

Трибунал посчитал истинным, что в начале октября 2008 г. двое подозреваемых в присутствии еще троих товарищей насиловали 16-летнюю школьницу. Это случилось в регионе очистных зданий на краю Пролетарска.

Выражая сомнения, что пострадавшая расскажет в структуры правопорядка, все пять, в том числе 2 школьницы приняли решение уничтожить ее: женщина обрела многократные удары ножиком, железной ручкой стартера автомашины, монтировкой, деревянной дубиной и отверткой.

Специалист высчитал на организме пострадавшей более 50 ран.

Все пять участников экзекуции инкриминировались в ликвидировании школьницы, троим юношам, также, было предоставлено нарекание в вовлечении не достигших совершеннолетия в выполнение особенно тягостного злодеяния, в надругательстве над телом потерянной. Подсудимым женщинам обвинялась также воровство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *