У файлообменника RapidShare изменится руководство

790c7aaf

RapidShare Организация — обладатель файлообменника RapidShare сообщила о том, что ее действующий гендиректор Бобби Чанг оставит собственный пост.

Гендиректор RapidShare Бобби Чанг (Bobby Chang) уйдет с собственного поста, пишется в заявлении, которое организация передала 21 мая.

Докладывается, что Чанг оставит организацию по взаимному единогласию. RapidShare заявляет, что он — не тот человек, который вполне может благополучно управлять организацией в будущем, сообщает TorrentFreak.

«Мы продолжим историю результата RapidShare, однако станем действовать более быстро и более поочередно, — сообщил создатель файлообменника Кристиан Шмид (Kit Schmid), объясняя уход Чанга. — Мы полагаем, что сможем достичь данной задачи под управлением иного человека, и от этого выиграют наши покупатели, компаньоны и клиенты».

После ухода Чанга Шмид на время примет на себя руководство организацией. TorrentFreak ждет, что в скором времени он сообщит об переменах в политике источника.

Чанг работал в RapidShare со времени основания организации в 2006 году. В RapidShare он пришел из телекоммуникационного бизнеса. В роли гендиректора источника он обязан был регулярно балансировать между интересами клиентов и интересами обладателей прав, которые 3 раза старались осудить организацию за распределение незаконного текста.

В начале марта 2010 года Чанг выслал обладателям прав послания с предложением партнерства. В них он представил нарушителями закона клиентов, разносящих левый текст, и назвал, что RapidShare хочет осуществлять торговлю лицензионной продукцией.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *