Хайден Паддон поедет на Субару в P-WRC

790c7aaf

Хайден Паддон Новозеландец Хайден Паддон, принимавший участие в платформе Пирелли Star Driver в ранние годы, доказал собственное активное участие в Продакшин Car WRC на данный год.

Новозеландец Хайден Паддон, принимавший участие в платформе Пирелли Star Driver в ранние годы, доказал собственное активное участие в Продакшин Car WRC на данный год.

23-летний гонщик финишировал 3-им в собственном дебютном году P-WRC в 2016 г, выступая на Мицубиси Лансер Evo X, приготовленной командой Ralliart Italy. В 2016 году он пересядет на Субару компании N 2011 года, которую приготовила организация Symtech Racing, и будет играть за новозеландскую образованную команду.

«Мы вновь намеревались играть за команду Ralliart Italy на Мицубиси, но после сближения с консульством Субару, мы приняли решение поменять наше решение, в связи с тем что испытывали, что совместно с Субару у нас раскроются прекрасные виды на будущее», — сообщил Паддон. – «Переход на Субару стал огромным мероприятием для нас, в особенности принимая во внимание, как значительного мы достигли на Мицубиси. Но мы убеждены, что на Субару у нас будет больше шансов одолеть в первенстве, так как это весьма выровненные автомашины. Наконец, у нее имеется 4 колеса и руль, таким образом я рад! Когда я был младше, то считался огромным фаном Субару, таким образом вероятность играть на одной из них в интернациональных состязаниях это сбывшаяся детская задача для меня».

Платформа Паддона в 2016 году включает авто-ралли Португалии, Аргентины, Финляндии, Австралии, Испании и Англии. У новозелланца появится возможность ознакомиться с собственной Субару на однодневных тестах, которые пройдут вчера авто-ралли Португалии.

Паддон убежден, что конкуренция в P-WRC в 2016 году будет намного мощнее, чем в прошлом. «В случае если припоминать минувший год, то я могу с уверенностью сказать, что на этом уровне просто нет места для ошибки», — добавил он. – «Тогда у нас было 3 либо 4 команды, которые сражались за победу, однако в 2016 году число соискателей на титул повысится в два раза».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *