Африканские шаманы понимают финал ЧМ 2010

790c7aaf

КНР В Африке приняли решение загодя выяснить чемпиона ЧМ-2010 при помощи обычных способов.

В Африке приняли решение загодя выяснить чемпиона ЧМ-2010 при помощи обычных способов.

Африканская шаманка Себензиле Нсуквини приняла решение предвидеть финал Первенства мира с помошью раскиданных костей.

«Все формируется прекрасно для команды КНР», — заявила 33- летняя шаманка из народа зулусов, проанализировав неупорядоченно раскиданные кости животных и ракушки.

В Африке, где магия и мистика играют значительную роль в жизни большинства людей, заявления региональных шаманов-сангом, таких как Нсуквини, могут иметь столько же значения, сколько и слова федеральных функционеров.

В спорте сангомы довольно часто делаются, хотя и приватно, участниками африканских команд, применяя собственную вероятность разговаривать с умершими для определения судьбы игроков.

Пророчество финала первенства мира не входит в сферу компетенций сангом, но Нсуквини смело рассказала, что сборная бригада Южно-Африканской Республики будет сильной.

Более истинный вывод сделал нигерийский вестник Джон Адатири, сознавшись впрочем, что никогда в жизни не разбирал финал футбольного первенства.

Он непродолжительно, однако драматически приглядывался в двухстороннее зеркало и рассказал: «Нигерия будет играть в четвертьфинале. Бразилия выиграет».

Напоминаем, что букмекеры предвещают победу сборной Испании на Первенстве мира-2010.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *