Наиболее предстоящие астральные свадьбы в 2016 году

790c7aaf

Ева Лонгория и Хосе Антонио Мы собрали несколько пар, которые рассчитывают стать супругами в наставшем году. Держим кулаки за увлеченных!

Ева Лонгория и Хосе Антонио. 40-летняя артистка Ева Лонгория выходит замуж в 3-й раз. Звезда обрела предложение руки и сердца от собственного бойфренда 47-летнего предпринимателя Хосе Антонио. Светлой вестью артистка поделилась на собственной страничке в Instagram. Ева Лонгория сообщила фото, на котором она целует Хосе Антонио, и показала украшение с рубинами и алмазами. Как нам известно, отличная подружка Евы — В. Бекхэм собирается сделать свадебное платье для жены.

Леди Гага и Тейлор Кинни. Как было обнародовано, Леди Гага и Тейлор Кинни готовятся к свадьбе, которая должна пройти в 2016 году. Артист сообщил, что венчание будет подарком для аудитории и прессы. Так, в сутки Святого валентина в 2015 году исполнительница сообщила о помолвке. В СМИ проникала информация, будто бы, Леди Гага приступила к Вере Вонг, что бы та сделала для нее свадебное платье.

Лив Тайлер и Дейв Гарднер. Свадьба планируется и у североамериканской актрисы Лив Тайлер, которая выйдет замуж за собственного бойфренда Дэвида Гарднера. Пара помолвлена с 2015 года. Напоминаем, что звезда «Владыки колец» родила Дэвиду Гарднеру сына Сейлора. 8 февраля 2016 года было обнародовано, что пара ждет возникновения 2-го малыша, 3-го для двух в общем.

Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли. Напоминаем, что на процедуре «Золотой глобус — 2016» было обнародовано о помолвке Джейсона Стэтхэма и Роузи Хантингтон-Уайтли. Данную весть доказали формальные представитель артиста и модификации. С датой пара пока не определилась, а, вероятно, их свадьба пройдет также в 2016 году.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *