Сергей Безруков при всем народе сообщил о своём романе (ФОТО)

790c7aaf

Сергей Безруков 42-летний актёр Сергей Безруков длительное время прятал от аудитории собственные отношения с 31-летним режиссёнапиток Анной Матисон. Пара длительное время не аннотировала собственный роман. Отныне увлеченные даже участвовали в любовном фотопроекте.
Сергей Безруков в первый раз сообщил корреспондентам о собственном новом романе после премьеры кинофильма «Молочный маршрут». Юлия сообщила, кто же изначально мог играть роль Безрукова. Стоит отметить, что почитатели до последнего колебались в искренности утверждений СМИ. Так как никаких заявлений о любви не было, они заявляли лишь о хорошей общей работе.
В преддверии премьеры картины “Молочный маршрут” Сергей Безруков и Юлия Матисон преступили безмолвие и доказали в одном из интервью, что на самом деле рады совместно. Доказательством этого стала фотосессии для февральского номера издания “Elle”. Рекомендуем расценить первые фотографии, которые возникли в интернете.
Стоит отметить, что Сергей Безруков подал в суд. Иск он выставил одному из представителей СМИ. Причиной этого стало вмешательство корреспондентов в его собственную жизнь.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *