Шкиряк о нарастании инцидента между Захарченко и Плотницким

790c7aaf

Захарченко

Про это в Фейсбук рассказал советчик главы МВД Зорян Шкиряк.

«По быстрой информации, увеличивается индивидуальный инцидент между 2-мя главами отечественных террористических шаек ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницким. В настоящее время, картина переходит в открытую фазу противостояния», – рассказал Шкиряк.

Согласно его заявлению, при всем народе главы ДНР и ЛНР показывают «сепаратисткое единство». Сущность инцидента состоит в расположении сфер финансового так и «политического» воздействия в области Нато.

«Оба активно организовали контрабанду и наркотрафик из РФ и в Россию. Такая «конкуренция» на противозаконном рынке также следует в открытое противоборство между ними», – заметил советчик.

Шкиряк подчеркивает, что главари продолжают активно разворовывать данное из РФ вооружение, денежную и гуманитарную «помощь», и технику и уголь, которые еще остались на Донбассе.

«Происходит борьба за транспортные коридоры доставки похищенного на Украине угля», – добавил он. Напоминаем, по данным генштаба Нато отечественные кураторы начали отнимать паспорта у боевиков не желающих вести войну совершенно бесплатно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *