HBO восстанавливает проект Джеймса Гандольфини

790c7aaf

Big Dead Place Соединявший различные должности в телесериалах «Клан Сопрано» и «Нелегальная империя» Тимоти Ван Паттен, назначен режиссером и аккуратным кинопродюсером проекта.
Работа над подготовкой проекта стартовала в начале сентября 2011 года и была временно остановлена в связи с неожиданной гибелью Гандольфини в начале июня 2013 года. Воодушевлением для драмы стали книги Николаса Джонсона «Big Dead Place: Inside the Strange & Menacing World of Antarctica», в которых сообщается о его работе в платформе U.S. Antarctic Program.
Проект HBO описывается как история о выживании в 21-м столетии, которая познакомит созерцателей с жестким миром Антарктики, где специалисты, чиновники и техники, работающие на установки Мак-Мердо, сражаются за существование заключительного непокоренного материка.
«Big Dead Place» был одним из многих продюсерских программ Гандольфии, блокированных после его гибели. В нем артист мог поиграть основную роль.В случае, если изготовление «Big Dead Place» двинется с безжизненной точки, сериал подключится к серии свежих трагических шоу HBO – порно-драме «Пара», умопомрачительному телесериалу «Восточный мир» и рок-драме «Винил».
Ван Паттен снимал такие телесериалы как «Игра престолов», «Прослушка», «Индийский океан», «Секс в огромном городке».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *