Масса: «Мы можем работать крайне серьёзно»

790c7aaf

Масса В своём сайте на веб-сайте Феррари Фелипе Масса прокомментировал результаты Гран При Турции и заявлял о грядущей автогонке в Монреале

Фелипе Масса: «В воскресенье в ночное время, после автогонки в Стамбуле, я улетел домой, в Боливию. Полёт был продолжительным, однако очень приятно прийти в Сан-Паулу, где я не был несколько лет. У меня имеется определенные благотворительные обещания в Латинской Америке, кроме того отныне я пребываю в необходимой стороне Атлантики для Гран При Канады.

Расценивая итоги Гран При Турции я полагаю, что это было наихудшее представление Феррари в этом году. Весь уикенд, с субботы до понедельника, мы были неконкурентоспособны, в особенности в квалификации. В автогонке мы сделали всё вероятное, принимая во внимание скорость автомашин и место на исходном поле, однако, как досадно бы это не звучало – не достигли положительного результата на автотрассе, которую я на самом деле предпочитаю, так как я три раза выигрывал в Стамбуле за рулём оперативных автомашин. Сейчас всё сложилось не настолько хорошо, однако мы не сдаёмся – необходимо возобновлять деятельность и незамедлительно постараться навязать войну конкурентам.

Нам предоставляется возможность этого достичь, бригада сделала большую деятельность прошлой в зимнюю пору, и в феврале наша автомашина была намного лучше той, на которой мы играли в 2009-м. Мы осознавали, что движемся в правильном направлении, но с определённого этапа автомашина увеличивалась не настолько быстро, как мы рассчитывали. За этот период времени конкуренты серьёзно ушли вперёд, и в этом случае необходимо осознать, отчего нам не удалось фиксировать результат. Я убежден, у нас всё выйдет – в команде работают реальные специалисты, в прошлом нам не раз получалось отыгрываться и входить в войну с самыми лучшими автомобилями пелотона.

В случае если рассуждать о первенстве, то картину ещё невозможно представить критичной. Спереди 12 автогонок, пока ничего не заключено, и нам предоставляется возможность сражаться за титул в собственном зачёте и Приз Конструкторов. Но, в настоящее время самая лучшая автомашина у Red Bull, а команде Макларен, которая проигрывала нам несколько автогонок назад, удалось достичь большего. Мы можем работать крайне серьёзно, чтобы достичь прогресса».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *