Green Day упразднили рассчитанные представления в 2012 году

790c7aaf

Green Day

Google Реклама — это сервис контекстной и поисковой рекламы, который позволяет владельцам бизнеса продавать свои товары или услуги. Реклама в Гугл одинаково подходит как для небольших интернет-магазинов, так и для крупных компаний.

«Возможно, мы выбрали не самое лучшее время, однако благоденствие Билли для нас на 1-м месте, – сообщил на формальном веб-сайте Михаил Дирнт. – Мы рады сообщить, что положение Билли лучше и хотим поблагодарить всех за помощь, которую мы приобрели. Мы ждем не дождемся встречи с вами».
Тре Кулон добавил: «Мы все слабо себя испытываем, из-за этого и должны приостановить наш экскурсионный тур. Чтобы это всё возместить, мы способны представить нашу свежую музыку прежде. Если нельзя выступить, то по крайней мере презентуем наш следующий альбом».
Green Day доказали, что выпуск 2-й части трилогии альбомов “Dos!” выйдет 12 декабря, тогда как треть “Tr?!” выйдет на рынок 10 января. Поклонники, которые получили билеты на выступления компании, сумеют обретет все растраченные денежные средства в полном габарите. http://www.apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *