Искусcтво прикосновения

790c7aaf

секс В такой ситуации творцы таких утверждений попадают в некоторую логичную западню, в связи с тем что перепутывают обоюдную мастурбацию, к которой часто прибегают тинейджеры, с фактически петтингом. Действительно данный интимный метод ликвидирует обоюдную стимуляцию гениталий. В этом-то и заключается его притягательность. Партнеры-петтингеры, если и затрагивают половых органов, то применяют все части собственного тела, однако только не руки. А одна из видов петтинга, некинг, вообще включает лишь ласки выше пояса. Однако обо всем по порядку…

Возвратимся к истории

То, что сегодня сексологи называют петтингом, обширно практиковалось еще в древние времена. Также, искусство жриц из древнейших храмов любви устанавливалось только их возможностью привести себя и парня до экстатического положения, не прибегая ни к совокуплению, ни к какой-нибудь стимуляции гениталий. Любопытно, что куртизанки могли привести собственного компаньона до оргазма при помощи одного прикосновения. Чтобы добиться такого итога, женщины учились так именуемому искусству эвокации.

Эвокация — это соприкосновение некоторых отделов тела (сегодня их называют эрогенные зоны), которое приводило компаньона до экстатического положения. Но недостаточно было понимать эрогенные зоны — обычная весталка их знала до нескольких сотен — основное внимание уделялось вырабатыванию техники самого прикосновения. Куртизанка при помощи точных упражнений собирала всю собственную интимную энергию в кончиках пальцев и ей достаточно было одного касания тела возлюбленного, чтобы тот прошел все круги сексуального удовольствия. Другими словами, старинный петтинг считался специфическим энергетическим массажем.

Пока, тайны древних куртизанок достаточно давно потеряны, и едва ли кто-то может привести до оргазма с помощью одного прикосновения. Нынешние петтингеры для принятия полового ублажения применяют не менее яркую технику. Есть 3 вида петтинга: некинг, неглубокий и глубочайший петтинг.

Некинг

Как рассказывалось выше, данный тип петтинга содержит лишь ласки выше пояса. Само собой, что привести до оргазма компаньона без детородной стимуляции очень трудно. Основной акцент в таком интимном контакте делается на стимуляцию так именуемых высших эрогенных зон, размещенных не менее пупка.

Наиболее чувствительные отделы тела полового компаньона стимулируются с помощью языка, губ, рук, груди, волос. Иногда некингеры применяют в ласках самый внезапный интимный инструментарий. Любопытно, что петтингеры-последователи западных школ любви иногда вообще выключали любое отношение к телу возлюбленного: к примеру, почитатели тантрического секса просто задували на эрогенные зоны собственного возлюбленного и этим приводили его до оргазма.

Вообще результат некинга вполне может быть гарантирован, лишь если оба компаньона владеют довольно большим интимным желанием и сильной развитостью высших эрогенных зон (губки, ушные раковины, соски, молочные железы, шея), поскольку возлюбленные со стандартным интимным характером едва ли сумеют привести друг дружку до экстатического положения маршрутом, положим, стимуляции пупка. Однако это не означает, что некингеры — это касается приверженцев петтинга вообще — сплошь и рядом гиперсексуалы. Часто они прибегают для увеличения полового желания к так именуемым интимным катализаторам, афродизиакам, любовным игрушкам, выполнению эротического акта в нестандартном месте.

Неглубокий петтинг

Более остроумный метод достижения по правого ублажения. Его сущность состоит в том, что оба возлюбленного ублажают друг дружку, не снимая одежды. Одежда в такой ситуации должна осложнять осязательные чувства при эротическом контакте и увеличивать сексуальное побуждение. На самом деле дела, неглубокий петтинг можно представить вариантом фетишизма. Само собой, добиться оргазма в стандартной обыденной одежде (костюме, штанах, свитере и т. д.) невозможно. Петтингеры для одетого секса, в большинстве случаев, применяют особый гардероб, который должен отвечать следующим 2-м условиям:

— уборы любовников должны быть сшиты из элементов, вызывающих хорошие осязательные чувства: бархат, батист, атлас, ткань и т. д.
— они обязаны инициировать любовное ощущение. Это добивается маршрутом особого покроя нижнего белья, который выделяет наиболее интимные отделы тела либо светится их.

К слову, совершенно не обязательно, чтобы компаньоны были одеты в нижнее платье. Девушки, например, могут заниматься петтингом в открытом платье либо пеньюаре. С парнем дела обстоят несколько труднее. Очень многие почитатели неглубокого петтинга предпочитают вообще надевать женские сортиры: колготы, нижнее платье и платье. Основное, чтобы одежда не ослабляла либо не делала неприятными осязательные чувства. Любопытно, что особенно опытные петтингеры обостряют заключительные, просто вымочив либо несколько увлажнив собственную одежду.

Техника неглубокого петтинга, в большинстве случаев. содержит, кроме классических сердечных ласк, имитацию полового акта, представляющее собой трение гениталиями через ткань одежды.

Глубочайший петтинг

В такой ситуации возлюбленные накрывают себя ласками совершенно голыми, применяя все части тела, в том числе гениталии. Впрочем. особенно усердные петтингеры, если и прибегают к стимуляции половых органов, то только не такими классическими методами, как фелляция, куннилинг, мастурбация руками. Девушка — партнерша петтинга, — например, может инициировать половой член собственного компаньона с помощью молочных желез. Парень же в первую очередь склоняется к способу, который именуется в Кама Сутре виргхатой. Техника этого детородного петтинга состоит в том, что компаньоны достигают оргазма маршрутом обоюдного трения половых органов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *