Делисамокат

790c7aaf

Выходные 19-20 июня в городе Москва были горячими невзирая на ужасную погоду: в столице возникли 2 обслуживания проката электросамокатов, «Делисамокат», и тысячи столичных жителей помчали пытаться их взять в аренду. Я провел оба дня, наматывая круги по Бульварному кольцу и исследуя оценки иных пользователей и блогеров: на самом деле, на старте было много неприятностей, но несмотря на это не оставляет впечатление наставшего грядущего.

Для чего вообще необходим прокат электросамокатов

Мода на перемещение по городу на роллерах пришла в Москву достаточно давно, однако среди применяемых столичными жителями модификаций не настолько часто можно повстречать спортивные. 2 основные неприятности — большая стоимость и большой вес (12-15 г): не все могут позволить легкомысленное изначально средство перемещения за 30-40 тыс руб (примерно), которое еще и трудно носить с собой.

Городской самокат довольно часто позиционируют как средство перемещения, к примеру, от метро до кабинета либо института — с ним легче и стремительней одолевать незначительные отдаления. Его нетрудно прихватить с собой, даже если применять так и не надо будет: можно где-то пронести в руках, где-то нести как телегу за собой.

Однако с электросамокатами дело обстоит по-другому. Они так трудные и нетранспортабельные, что их трудно даже перебросить через подземный пешеходный переход, не вспоминая о том, что поездка с нечистым электросамокатом в метрополитене будет истинным тестированием как для обладателя, так и для окружающих. Также, роллеры нужно заряжать: с засевшим аккумулятором они не напрасны, однако резона в них намного меньше.

Как я осознал, появившиеся на рынок «Делисамокат» и YouDrive полагают, что электросамокаты помогут добираться до работы от метро, однако у меня другое соображение. Сервис весьма похож на стандартный каршеринг: если надо неизвестно куда добраться, а рядом есть точка проката, то добраться на электросамокате будет намного более удобно и радостнее, чем в его отсутствие — однако крайне высока возможность, что ничего рядом не будет либо что в конечной точке маршрута не будет авто парковки, где можно закончить аренду. Также, это прекрасный автотранспорт для муниципальных покатушек на выходных: с ним крайне комфортно странствовать по Москве, просто веселясь с приятелями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *