7 легенд о фаллосе

790c7aaf

парень Вымысел 1. У белых парней протяженность полового члена меньше, чем у чернокожих

Настолько распространенный вымысел, который разводит создателями бульварных романов, создателями второразрядных кинофильмов либо своеобразного видео для совершеннолетней части населения о величине мужского преимущества у чернокожих парней действительно не отвечает реальности.

Объем члена недостаточно находится в зависимости от расовой принадлежности. Что не скажешь о потенции. Сексопатологи говорят, что чернокожие занимаются сексом намного чаще и агрессивнее, чем белые мужчины.

Вымысел 2. Установить объем члена можно по лицу

Еще один вымысел касается возможности определения объема полового члена по каким-нибудь внутренним симптомам. При этом у представителей различных людей бытуют различные части тела либо лица. Так, представители азиатских стран полагают, что чем длиннее большой мизинец ноги, тем огромная возможность, что парень имеет большой член. Другой вариант, популярный в этих государствах – протяженность кисти рук. Действительно нет статистического соответствия между протяженностью побужденного члена и габаритами рук и ступней. То же можно сообщить и о домысле, популярном среди европейцев – о длине рта и длине мужского преимущества.

Вымысел 3. После обрезания секс является лучше

А это чистая впрочем! Речь в данном случае идет о продолжительности полового акта и энергичности мужчины в процессе него. Обрывание последней плоти мужского члена проводит к тому, что, с течением времени, его картина является менее чувствительной, так как кожа загрубевает. Это и оказывает влияние на удлинение времени полового акта и вынуждает парня себя вести энергичнее в процессе него, для достижения предельных чувств. Бесспорно то, что «обрезанные» мужчины представляют для женского состояния здоровья наименьшую «опасность», в связи с тем что им меньше присущи воспалительные заболевания.

Вымысел 4. Отличная эрекция – означает не будет неприятностей с зачатием

Сила не оказывает влияние на высококачественные и численные характеристики спермы. Даже при полном неимении эрекции у молодого человека вполне настоящие возможности стать папой с помощью запасных репродуктивных технологий. В то время как, при сниженных данных спермограммы, даже владелец отличной эрекции будет чувствовать неприятности с зачатием.

Вымысел 5. Огромная мошонка говорит о мужской плодовитости

Чересчур огромная мошонка должна заставить задуматься ее владельца, так как вполне может быть симптомом ряда «мужских» болезней (варикоцеле, водянка яйца). И объем мошонки не считается признаком возможности к зачатию.

Вымысел 6. Сперма может окончиться

Данный абсурдный вымысел говорит о том, что на всю жизнь мужчины выдано некоторое число семяизвержений и, если заниматься сексом часто, то сперма оперативно завершится. Действительно в организме мужчины сперма появляется регулярно, а возраст начала и завершения половой жизни находится в зависимости от значения половых гормонов и здоровья.

Вымысел 7. Оргазм симулируют лишь девушки

Изучения сексопатологов демонстрируют, что почти любой парень хотя бы один раз в жизни симулировал оргазм под воздействием разных событий – опьянения, неискусного действия партнерши. Таким образом данная преимущество прекратила быть женской, и парень также осваивает способы сексуального жульничества. Не стоит также давать чересчур огромного значения самому прецеденту полового акта. Если парень занялся сексом с девушкой, это еще совсем не означает, что он ее планировал. Причиной вполне может быть просто сексуальное усилие, а совсем не горячее стремление точно данной персоны. Также, следует помнить о том, что секс – это и метод коммуникации, специфический «разговор», и он совсем не означает, что вы обаятельно сексуальна. Просто парень переместил ваш разговор в немного другую плоскость.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *