Анастасия Волочкова заменила стиль

790c7aaf

Комната жениха — мем с заставкой телепрограммы «Давай поженимся», на которую накладывают различные изображения, подходящие по смыслу. Если вас заинтересовала Комната жениха, посетите сайт colodu.club.

Однако отныне все иначе. Платья из атласа с глубочайшим декольте, блузки со стразами и узорчатые накидки отошли на 2-й план. Отныне Анастасия Волочкова одевает традиционные темные уборы и делает жесткие стрижки. Это благодаря участию известной танцовщицы в шоу «Танцы со звездами», в роли члена жюри.

Еще, много сил к свежему стилю Волочковой прибавил ее свежий визажист Александр. Анастасия про это даже сообщила в собственном сайте, и попутно расположила фото специалиста. Коллеги утвердили свежий стиль Волочковой, и порекомендовали оставить стилиста.

Отныне все раскидывают мозгами, как длительное время Анастасия Волочкова продержится в новом виде.

К слову, один из престижных критиков Александр Васильев как-нибудь увидел в интервью, что если Волочкова обожает вид атласа и узоров, то скорее всего это кому-то нравится. Так как рядом с Волочковой всегда очень много почитателей, означает, данный вид нравится многим мужчинам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *