Танец для излюбленного

790c7aaf

танец,клуб Если данный эротический танец будет подготовлен и выполнен лишь для Него одного, излюбленного и одного, то тщеславие мужчины будет целиком довольно. В особенности, если женщина заявит, что ни для кого иного танец не плясала.

Так вот, как подготовить любовный номер для собственного мужчины?

Чувствительный настрой

Откинь все комплексы! Даже без дополнительной подготовки можно сделать удивительный номер, преобразовав танец в истинное шоу. Ваш парень на то и ваш,что обожает тебя и вашу фигуру, даже если она далека от совершенства. В этом случае важен сам факт танца и его эксклюзивность. Раскрепостись, пробуди внутри себя тигрицу! Взгляни несколько танцев в Сети-интернет, подгляди там несколько прекрасных перемещений и мягких переходов. Большего не надо. Основное – не опасаться сделать что-нибудь не так. В обязательном порядке 3 раза прорепетируй перед зеркалом весь танец, предварительно до конца. Неспешно снимай с себя одежду, подмигивай мужчине, искушай. Даже если вы достаточно давно совместно, данный ваш танец обоснует ему, что ты – не открытая книжка и в тебе остались загадки и тайны.

Выбор музыки

Если ты прекрасно отплясываешь, то музыку можешь выбрать любую. Предпочтительнее подойдет композиция, которая нравится вам двум. По ритму это должна быть не сильно мгновенная музыка, тогда парень может просмаковать любое ваше перемещение. Если твои музыкальные возможности далеки до достоинства, то выбирать музыку необходимо крайне тщательнейшим образом: мгновенный ритм не может сформулировать всю вашу сексуальность, а крайне медлительная музыка требует отличной пластики.

Адаптация здания

Комнату необходимо сделает сексуальной: укрась ее девайсами красных тонов, которые сделают оптимальную приостановку. В обязательном порядке зашторь занавески. Если ты и ваш компаньон неплохо относятся к ароматичным свечкам и ароматам, то они не навредят. Обыграй место, с которого парень будет смотреть ваш танец. Это вполне может быть постель, однако не менее любопытным будет стульчик.

Выбор имиджа

Имидж – это важнейшая часть твоего номера. Это вполне может быть как просто прекрасное нижнее платье, так и интимный наряд, который можно купить в секс-шопе. В собственных вымыслах мужчины довольно часто представляют себя в качестве Начальника, жесткого Преподаватели либо сердитого Серого Волка. Из-за этого наряд Школьницы, длинная юбка которого объединит с ума парня с первых же аккордов, либо вульгарной и распутной медсестры – это именно то, что надо для бытового стриптиза.

Помимо имиджа можно купить девайсы, к примеру, интим-игрушки: длинношерстные наручники, плетку либо вибратор. Это находится в зависимости от ваших с парнем отношений и его увлечений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *