Интимный ринг

790c7aaf

секс Ты веришь в то, что у тебя все и так в порядке и упражнения для закрепления эротических мускул тебе просто незачем? Ну что же, прочти данную публикацию и попытайся передвинуть описанную тут концепцию в собственную практику. Если выйдет, то твоя самомнение поднимется до небес.

В случае если ничего не выйдет — также прекрасно, так как плохой результат — также итог, который, вполне может быть, направит тебя к тому, чтобы все же заняться тренировкой собственных эротических мускул.

Однако к теме.

Интимный прием «Такого я не ждал!»

Данный прием под силу лишь подлинным фанаткам секса в самом хорошем резоне этого слова. Так как для того, чтобы привести молодого человека в положение общего изумления, сильных мускул влагалища мало. Надо уметь формировать внутреннее давление в нижней части влагалища.

О том, как обучиться этому приему, можно прочитать в книжках Мантэк Чиа. Либо в коротком изложении — в публикации «Как натренировать мускулы влагалища»

Что ощущает юноша, угодив в объятия девушки, способной выверять внутреннее давление в нижней части влагалища? Он ощущает, как неизвестная мощь активно улучшает самое чувствительное место его члена — головку.

Часто парень, угодив в такой «переплет», забывает о том, что он обязан в общем-то идти. И испытывает оргазм, позабыв обо всем.

Для чего это девушке? Ну, представляешь ли… Одни девушки изумляют парня большим бюстом, иные — добросердечным сердцем, третьи — отличным борщом. Способных изумить собственным влагалищем, регулируя в нем давление, недостаточно. Если хочешь, будь одной из них. Не хочешь? Дело ваше.

Интимный прием «Без поединка не сдамся»

Данный прием в особенности превосходен для интимных игр с элементами насилия. Абсолютное большинство девушек добровольно принимают участие в ролевых играх вида «рыбак и добыча» либо в играх, изображающих насилие.

Однако эти игры как правило кончаются как раз тот момент, когда стартует секс.

Продли игру в противодействие! Сжимай мускулы таза так, чтобы член не мог зайти во влагалище. Однако имей в виду, что в данной игре надо понимать ощущение меры: возражая попаданию, все же постепенно уступай мужчине. Помилуй самоуважение молодого человека: он обязан осознавать, что имеет дело с заслуживающим «врагом», однако он все же мощнее.

Интимный прием «2 в одном: соедини ротовой секс с влагалищным»

Для этого тебе пригодятся прекрасно опытные мускулы влагалища, способности регулирования диафрагмой и потрясающе образованные мускулы СМИ.

Сущность приема в следующем: искусно правя всей данной трудной композицией мускул, девушка насколько бы вбирает влагалищем член мужчины.

Идут такие некоторые слухи, что девушка, способная работать собственным влагалищем на этом хорошем уровне, может ни о чем другом больше не беспокоиться. Можно не уметь поджарить картошку, забывать чесаться, не различать стиральную машину от пылесоса… Парень все равно никуда не денется! Не веришь? Попытайся! Цель ясна? Сделать во влагалище вакуум, работая собственными мускулами.

Интимный прием » «Не двинься, трогательный, я сама»

Западные жрицы любви сдают данный экзамен приблизительно в 3-ем классе собственной «секс-школы». Другими словами есть тот максимум, без изучения которого доступа в спальню мужчины просто не будет.

В выполнении все просто: член располагается внутри девушки, компаньоны на вид абсолютно спокойны. Однако проходит 5 минут и парень уходит в оргазм. В первую очередь — синхронно с девушкой. Намного реже — в важном, однако сладеньком одиночестве. Что может привести его к подобному хорошему финишу? Мускулы влагалища. Попеременно и активно уменьшая их, девушка выполняет общую иллюзию оживленного трафика. Вот и все.

Цель на вид крайне элементарна, однако попытайся попеременно снижать нижние мускулы влагалища, потом — средние и т.д.

Как досадно бы это не звучало, абсолютное большинство девушек едва управляются всем комплексом собственных эротических мускул, а об делении их на зоны нет и речи.

Интимный прием «Мы так недалеки, возлюбленный!»

Данный прием не требует особенного искусства распоряжаться собственными эротическими мускулами. (Отметим — «особенного искусства» не надо). Но несмотря на это потребуется дееспособность прекрасно ощущать собственного компаньона, знание предвидеть его перемещение.

Сущность этого сексуального приема в следующем: девушка расслабляет мускулы влагалища, когда парень входит в нее и напрягает, когда он движется назад. Либо напротив. Либо то так, то так.

Что это дает? Непредвиденность чувств. И ощущение глубочайшей довольства от ослепительного, непредвиденного секса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *