Секс в образе танец

790c7aaf

танец Секс в образе » танец » — это секс без ухмылки.

Секс в образе танец — это безмолвие и, вполне может быть, беспорядочный шепот.

Секс в образе танец — это секс с лозунгом «не размышляй».

Секс в образе танец — это когда одежда пропадает быстро. Как тени в полдень.

Секс в образе танец — это бессердечно. Бессердечно лицом, перемещениями, мужской грубостью и женской непокорностью, перемежающейся нежной податливостью.

Секс в образе танец — это когда выгибаешь поясницу дугой как собака, а затем быстро откидываешь голову назад, трогая животиком простыни, а пальцами ног, кривых в коленях, гладишь его поясницу.

Секс в образе танец — это когда его налет падает в ложбинку между грудей и стекает вверх по животику, оставляя глянцевые дорожки.

Секс в образе танец — это когда он пускает пальцы тебе в волосы и быстро крутит вашу голову просто чтобы налюбоваться на бесправный извив шеи.

Секс в образе танец — это когда шторы колышутся от ветра, залетающего с улицы, а монохроматические в тьме извивы тел движутся нервозно и одновременно, как будто оба эти тела — глубокая клетка трудно болезненного, поднимающаяся и спускающаяся от отраженного сильного дыхания.

Секс в образе танец — это когда впуская в себя и входя все равно не имеешь возможности овладевать иным и сообщить что-то вроде «трогательный» либо «дорогая, обернись», поскольку, сказав это, ты утратишь его либо ее навечно. Однако эта самая цель, которая будет проигрышем двух в их болезненно-сладостном бою и вынуждает налет капать, зерно проливаться, мускулы лихорадочно сокращаться.

Секс в образе танец — желание к недосягаемому, которое не в состоянии продолжаться постоянно, а для определенных не в состоянии продолжаться нисколечко и никогда в жизни.

Секс в образе танец — это тогда, когда девушка и парень делаются ледником и огнем. Кто-то кого-то уничтожает. Либо оба уничтожат друг-друга в середине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *