4 вида секса без проникания

790c7aaf

секс Секс без проникания — это далеко не что-нибудь удивительное, так сообщить, “из ряда вон”. Проникновение (другими словами секс с вторжением члена компаньона во влагалище партнерши) — это далеко не всегда сносно. Бывает, что, к примеру, паре вздумалось секса — а место не вполне (либо совершенно не) оптимальное для того, чтобы оголиться и отдаться акту любви в стандартном осознании этого слова. Либо, например, вам просто хочется провести эксперимент и отступить от эталонов в сексе.

Так или иначе, парасекс (секс без пенетрации) способен привести к никак не большему оргазму, чем секс с вторжением. Давайте разберем несколько видов такого секса. 

Секс без проникания — Ротовой секс

Думается, с данным все ясно, поскольку тематика орального секса достаточно давно прекратила быть вето, и чуть ли не любая пара с превеликим удовольствием придается оральным ласкам.

Если вспомнить, так сообщить, обыкновенные правды сексуальной жизни, то ротовой секс распределяется на стимулирование (оральные ласки женских половых органов) и фелляцию (намного чаще именуемую минетом, другими словами оральные ласки гениталий компаньона).

И у фелляции, и у куннилингуса есть очень много дантист — впрочем, на первый взгляд, что бывает легче, чем принести компаньону наслаждение губками и языком? Основное, о чем нужно помнить — о так именуемой “технике безопасности”. Другими словами:

  • легкие покусывания могут быть интересны, но заниматься не стоит; как, тем не менее, и забывать о том, что невольное неуклюжее перемещение зубами может привести к солидной травме половых органов компаньона;
  • презерватив — он совсем не необходим при оральных ласках, однако любовная гигиена в такой ситуации должна быть “на высоте”;
  • не следует доставлять компаньону оральное наслаждение, если у вас на языке либо губках присутствует прокалывание — кольцо нужно вытащить во избежание травм, даже если, как вам представляется, оно дополняет пикантности оральным ласкам.

Вообще, “высочайшим пилотажем” орального секса можно полагать позу 69, когда компаньоны синхронно ублажают друг дружку губками и ртом. Если вы в оральном сексе еще не сильно современный человек, то опасаться и смущаться заниматься им не надо. Так как что есть искусство? Можно изучить тысячу дантист, однако при этом не принести наслаждения компаньону.

Основное — следить за тем, что дает наслаждение вашему компаньону, ориентироваться на его чувства от ваших ласк — вот что есть реальные искусство.

Секс без проникания — Обоюдная мастурбация

Любопытный, если так можно выразиться, тип секса без пенетрации. Немногие считаются любителями этого вида секса без проникания, однако отказ от него преимущественно сопряжен с разными комплексами.

К слову, как раз с женскими комплексами, а не мужскими: девушка опасается смотреться несовершенной, демонстрируя минусы собственной фигуры, смущается собственных проявлений влечения.

Самое комфортное размещение компаньонов при обоюдной мастурбации — сидя приятель наоборот приятеля либо рядом, поскольку покоясь доступ к половым органам компаньона несколько затруднен. Врачи-сексологи сходятся во мнении, что обоюдная мастурбация дает возможность партнерам показать друг дружке, как им нравятся половые органы компаньона, сформулировать собственную любовь, явность. Если вы желаете заняться этим вариантом секса без проникания, то можно предоставить несколько несложных рекомендаций:

  • первый раз (либо первые 3 раза) заниматься обоюдной мастурбацией вполне уместно в тьме, чтобы не сбивать друг дружку;
  • сначала можно пользоваться смазкой — как компаньону, так и партнерше: это добавит хороших чувств и немного сгладит необычные;
  • обоюдной мастурбацией сначала можно заниматься покоясь (даже прикрывшись простыней) — однако находиться все-таки более удобно лицом друг к дружке.

Основное — откинуть чрезмерную стеснительность, а все другое — в ваших руках, убежден sexbutik.by. В непосредственном и передвижном резоне. 

Секс без проникания — Наложение оральных ласк и мастурбации

Наиболее часто считается не фактически пенетрацией, а прелюдией к сексу с вторжением. Другими словами компаньоны ублажают половые органы друг дружку руками, языком и ртом — а после проходят к коитусу. А почему не постараться не завершать секс по традиции, несчастным коитусом, а получить оргазм от рук и губ компаньона?

В этом виде секса без проникания смазку применять не советуется — натуральной смазки вместе со слюной будет достаточно.

Начинать можно и с оральных ласк, и с мастурбации половых органов компаньона, можно делать это синхронно (в упомянутой позе 69) и попеременно, можно сменять оральные ласки с мастурбацией — как обычно, это целиком зависит от того, что больше заводит вашего компаньона.

Например, если его волнуют больше оральные ласки, можно почти привести его до высочайшей точки удовольствия — а затем плотно охватить член ладошкой и неспешно водить по нему вверх-вниз. Это отодвинет пик влечения. 

Секс без проникания — Имитация полового акта

Серьезный петтинг — так еще можно представить имитацию полового акта. Сначала — все как всегда: прелюдия с поцелуями и обоюдными активными ласками. А заканчивается все достаточно необычно. Надо сказать, девушка вполне может быть как в трусиках, так и в их отсутствие — это дает различные чувства как ей, так и ее компаньону.

После ориентировочных ласк компаньоны трутся о половые органы друг дружку собственными половыми органами, выполняя при этом перемещения бедрами, изображающие половой акт. Можно сделать несколько по-другому — объединить милованье тел друг дружку с имитацией полового акта.

При этом, конечно же, перемещения бедрами предварительно должны быть мягкими, припечатывающими — как вверх-вниз, так и в разные стороны.

Можно пользоваться смазкой — можно не пользоваться, можно одевать презерватив — а можно забыть о нем. Но следует помнить о том, что при подобном виде полового акта без проникания часть сперматозоидов все-таки может угодить во влагалище партнерши — другими словами, риск беременности есть, и это надо подразумевать.

И к слову: квалифицированные стриптизерши в замкнутых клубах “для лучших” применяют технику имитации полового акта в частных танцах. Компаньон сидит на стульчике, она пляшет, а затем присаживается к нему на колени лицом к лицу либо поясницей к нему и начинает делать активные перемещения бедрами. Очень многие идут в такие клубы лишь для такого частного танца.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *