В почте Gmail вышли свежие функции

790c7aaf

Gmail Logo

Если Вы хотите купить армянский коньяк в Кемерово, посетите интернет-магазин kemerovo.nhatrangshop.ru.

Основные новаторства сконцентрированы вокруг появившихся многих popup-окошек, которые клиент, работающий с технологией, может пробудить в любой момент, чтобы выбрать оптимальное по резону действие и не осуществлять его вручную. Разумеется, бережливость времени не сильно значительная, впрочем если клиент в сутки посылает по несколько десятков посланий, то свежие функции ему скорее всего придутся по вкусу.

Свежие popup-окна могут плавать подобно тому, как это выполнено в чатах Gmail.

«Насколько часто вы сообщали послания, а затем помнили, что кусочек текста вам надо получить из иного пиьсма? Вы сохраняли черновик, открывали древнее послание, воспроизводили, заново открывали черновик и дописывали его. Вы утрачивали дорогие секунды. Отныне можно это делать в popup-окнах, не закрывая рабочего пиьсма», — говорит Фил Шарп, консультант Gmail.

Согласно его заявлению, пока «popup-эксперименты» — это только испытательные возможности, однако они после определенного испытания будут проданы в рабочем виде. Также в компании заметили, что будут раскручивать свежие возможности постепенно, из-за этого вся основа клиентов Gmail может получить к ним доступ через неделю либо 2.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *