Поза 69

790c7aaf

секс Предварительно – о хорошем: обо всех достоинствах позы 69

Поза 69 превосходна для девушек, которые обожают быть снизу. Находясь снизу в позе 69, женщина не мучается от веса мужского тела, который вполне может потерять над собой контроль и нечаянно причинить если не боль, то неудобства. Кроме того, будучи снизу, намного легче контролировать глубину проникания члена.

Тем не менее, снизу либо сверху – это далеко не важно и, если парень ненамного больше девушки (и на вес, и по длине тела), то просто можно и измениться.

Парень даже для секса не желает, чтобы девушка занимала главное положение? Не проблема: пускай будет снизу, однако базируется на собственные руки. И не надумает упасть, когда его нагонит оргазм.

Если оба компаньона тяжеловаты друг для дружки, поза 69 делает поблажку. И дает возможность двум увлеченным находиться валетом, лицом друг к дружке, однако на боку. Доступ к гениталиям раскрыт, а перегрузки на тела друг дружку – никакой. Впрочем, и физического контакта – максимум. Однако это уж кому что нравится.

Самый мудреный вариант позы 69 – для мощных мужских рук. Парень стоит на коленях и перекладывает партнершу так что, чтобы ее ноги вошли на плечи, голова оказалась на уровне члена, а ее гениталии – около его лица. Парень руками прочно держит девушку, и это придает позе 69 особенное обаяние.

Теперь о минусах

Узкие знатоки и специалисты орального секса говорят, что необычной паре получается получить общее оральное удовольствие в позе 69.

Все дело в том, что ротовой секс презентует так ослепительные чувства как мужчине, так и девушке, что выдержать перед обольщением забыть о компаньоне, сконцентрировавшись на собственных чувствах, крайне сложно.

В позе 69 очень трудно достичь синхронности чувств — один из компаньонов (к слову, довольно часто как раз девушка) достигает оргазма первым. И тогда, когда оргазм прикрывает человека собственной волной, помнить о компаньоне почти невозможно.

Тем не менее, определенным парочкам получается в позе 69 добраться до оргазма синхронно. Однако для этого надо крайне остро ощущать друг дружку и уметь отзываться на мизерные моменты в действии.

К слову, очень многие сексологи советуют не применять 69 в роли последнего раунда соития.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *